Незавершённый суицид. Психолог или психиатр? - вопрос №2537338

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендовал бы не гадать, и не выбирать, а обратиться к психотерапевту. А исходя из его рекомендаций, если он усмотрит в этом необходимость, к психиатру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сначала психолог, в последующем после диагностики он при необходимости отправит к психиатру.
Врач прежде всего!
Здравствуйте!
Лучше всего психиатр. Но психотерапевт возможен. У него медобразование.
Удачи Вам!