Как вести себя с мужчиной? - вопрос №253775

Здравствуйте. Мучаюсь долгое время над некоторыми вопросами, на котрые до сих пор не могла ответить, решила обратиться к вам. Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Я очень часто мучаю себя какими то домыслами, мне постоянно кажтся что он мне изменит. Поводов никогда не давал, но накручиваю я себя постоянно. Не взял трубку я начинаю думать, что он скем то, хотя он просто спал. Как то не так мне ответил, все, мне кажется это трагедия, и что поводом этого явлеятся кака нибудь девушка. Осложняет все, что мы сейчас живем в разных городах и видимся только на выходных. На фоне этого мы часто ругаемся. Я уверена, что он меня любит, что  у него никого нет, но избавиться от этого чувства в своей голове все ранво не могу. Высказываю ему, он конечно же очень злиться, обижается и мы сильно ругаемся. Можно ли что то сделать?? Возможно ли как то изменить свое отношение, мысли, взгляды? Как то переубедить себя… Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Вероника.Так занижена самооценка! Почему вы так не любите себя.(Кажется что изменяет) С чего вы сделали такие выводы? Будете так накручивать себя, действительно потеряете вашего друга.Отношения нужно выстраивать.

Пишите.Уверена вам можно помочь сделать ваши отношения гармоничными.

С уважением Галина.

 вы отличный интуит помимо прочего — вы же отлично чувствуете, что делаете что то не то, и что ваш парень в один момент просто устанет и бросит вас со вашими беспочвенными  обвинениями и  подозрениями, потому, что он никак не может себе объяснить с какой радости вы ему предъявляете то, чего он не делает и в помине  … а вот что то изменить в себе вам этой самой интуиции пока не хватает, вернее хватает, но как пользоваться ней вы пока не знаете  - ну и еще несколько нюансов по такому неосмысленному и «ав томатическому » поведению

 выбирайте психолога и срочно спасайте себя, свою любовь и парня.ю кстати оооочень терпеливого  … пока терпеливого

Здравствуйте, Вероника!

Конечно можно изменить свое отношение, и после этого Ваши мысли изменятся! Зачем же себя так мучать. Чем больше вы будете бороться с вашей ревностью, тем больше она вас будет «накрывать» и выйдет из-под контроля окончательно. Обращайтесь к специалистам. Вам обязательно помогут.

Желаю Вам удачи и радости в отношениях!

Здравствуйте, Вероника).

Вы правильно определили место проблемы  — она у вас в голове. Вы сомневаетесь, вам постоянно кажется, вы мучаетесь… а поскольку мучиться одной скучно — мучаете своего молодого человека.

«Я уверена, что он меня любит, что  у него никого нет, но избавиться от этого чувства в своей голове все равно не могу.» — Можете! И только вы сами! Это же ваша голова и ваши мысли, которые и рождают эти чувства и это ваше состояние.

То, что  вы не доверяете своему молодому человеку — это, прежде всего, отражение вашего недоверия себе. А себе вы не доверяете, потому что не понимаете себя (не принимаете, не любите и т.п.).

Выбирайте эксперта на сайте, который поможет вам распознать ваши страхи и изменить отношение к реальности. Поможет — значит направит, но не сделает это за вас.