Здравствуйте. Как их событий ожидать в личной жизни, в дружбе, в делах с детьми, финансах и любви у Эльвиры 07.06.78 на эти полгода? - вопрос №2537762

600 p
Все ли удачно пойдет в работе и финансах, т.к., готовлюсь к подработке в интернете?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира. Фото ваше дает четкую картину, что вся надежда на вас одну, вижу мужчину за вами, идет как муж, но бывший, от него помощи ни какой, даже попыток, только вам все своими силами, скажу что будет не просто, но в инете вы можете раскрутиться, так же скажу что финансовая сторона именно по накоплению денег у вас закрыта, тут могу по подробнее посмотреть и помочь,
В любви, идет мужчина, но так же развитие слабое, что то у вас в судьбе мешает, что то не дает повернуть все в другом направлении, больше похоже на негативную энергетику.
 В делах с детьми все будет хорошо, не всегда это легко, но со временем продвинется.
 будут вопросы пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Работа: небольшие трудности в начале осени, связанные с освоением нового для Вас дела. на основной работе ожидаемый заработок с дополнительными выплатами. У Вас могут возникнуть непредвиденные затраты и в целом до конца года финансы потребуют контроля. В личной жизни более активное внимание будет проявлять новый мужчина. У мужчины из прошлого, хотя у него есть к Вам чувства, очень много нерешенный проблем. Напряженные разговоры будут у Вас дома, но Вы уже ближе к окончательному решению. Задуманные планы с детьми реализуете.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ваши числа и линия жизни говорят о том, что жизнь ваша не самая простая. Отношения между вами и мужем примерно через год изменятся. Того, чего вы внутренне желаете, произойдёт. Дочь со временем поменяет окружение и это благоприятно повлияет на неё и на вас. Но, вас нужно держаться и быть сильно. Проблемы, как простуда, либо нужно быть всегда начеку, либо, если всё уже началось, то продержаться и пережить тяжёлый момент. С бывшим лучше не связываться. Это тяжёлый камень, с которым есть шанс в будущем пойти на дно. Шанс очень большой. В финансовом плане пока серьёзных перемен не случится, но станет немного полегче. Дальше больше. Медленно, но верно всё нормализуется. Интернет-подработка даст свои плоды и опыт. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции и разуму. Вы не глупая, есть внутренний стержень, есть желание менять свою жизнь. Всё это очень хорошо и показывает вашу силу и целеустремлённость. Двигайтесь к назначенным целям и не сворачивайте.
Желаю вам любви, крепкого здоровья, духовной гармонии, терпения, которое вам понадобиться и исполнения всех желаний.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Эльвира здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. Спасибо
Доброе утро вы хорошая добрая девушка насчет подработки в интернет не просто будет.Возле вас есть негативные люди женщину вижу будут фото посмотрю кто чем дышит.Новое знакомство с мужчиной будет конец года.Насчет финансов осенью к лучшему.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Если не будете сомневаться и меньше ожидать от всего, а больше делать — во всех сферах плавно будет комфорт и счастье входить в жизнь. Останется только предпринимать конкретные действия — чтобы желаемые вам события сбылись.
Это лично от вас зависит, само по себе не произойдет, можно проспать. Если будете соблюдать 2 простых правила, подкрепляя третим — действием, то получите все, что хотели.
Подработка в интернете может не оправдать Ваших ожиданий.
решении важный вопросов ждет… подработка ждет интернете постепенно.доход нормально … мч из прошлого встреча ждет… поездка ждет… с .детьми все порядке будет.мч какое то вам поможет советом в делах.
Здравствуйте Эльвира.
По поводу подработки идея не плохая. А именно для вас хорошая. От нее вам деньги пойдут, деньги хорошие пойдут, в течении полугода будете как рыба в воде, потому что это Ваше.
С детьми все хорошо будет. Они вас порадуют своими успехами. В финансах выходит хорошее повышение. В любви выходит тоже хорошо. Рядом с вами мужчина выходит, которого вы любите, да и он вас.
Вообщем все хорш выходит. Да и время благоприятное именно для вас. Более подробно обращайтесь, всех вам благ, дополню вам!
Вы умеете ставить цели и достигать их. Для Вас важно знать, куда и в каком направлении Вы будете двигаться, составить план — и идти по намеченному пути. Вы очень решительная и если что-то задумали, то немедленно приступаете к действию, потому что Вам всегда важно побеждать. То, к чему другие люди идут годами, можете достичь в короткие сроки. Поэтому, настраивайтесь только на позитивные события в личной жизни, в дружбе, в делах с детьми и финансах. И тогда все пойдет удачно. Подработок в интернете сейчас множество. Не рискуйте и не торопитесь вкладывать деньги в сомнительные проекты. Отнеситесь к этому со всей серьезностью. Проанализируйте ситуацию, почитайте отзывы. Освоить Вы сможете все, есть у Вас такой талант — все схватывать на лету. Все должно получится, побольше конкретики и желаемых результатов. Тогда все задвижется и сложится в Ваших умелых руках.
Здравствуйте.
У Эльвиры начинается благоприятный, продуктивный и даже революционный период в жизни. Подработка в интернете означает переход на более высокий уровень жизни, расширение возможностей и снятие финансового «потолка», большие новые перспективы открываются перед ней. Если раньше заходила в мир бизнеса через калитку, то теперь — через большие «королевские» ворота. Такие вот пропорции у этих изменений. Все сферы жизни в результате придут в гармонию, времени будет хватать на многие дела, на которые раньше его «не хватало». Эльвира построит с миром новые, более продуктивные и приятные отношения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
В плане финансов и карьеры дела у вас хорошо обстоять будут, в личном без существенных перемен пока.
Для более детального прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи