Добрый день. Я замужем, у нас очаровательная малышка. С мужем познакомились случайно, он был тогда со своей девушкой(жили 2,5года).Через полгода он нашел меня в соцсети и предлржил встречу, сообщив - вопрос №2537811

об их расставании. Мы стремительно начали встречаться. Это была какая-то буря эмоций. Время от времени она появлялась на горизонте(то пишет в сети, то письмо, то поджидает).иногда я замечала, что он смотрел ее фото. Через полгода он делает предложение, мы начинаем жить вместе.еще через 9 месяцев женимся, потом сразу заводим ребенка(он уж больно мечтал о дочке). О бывш.всегда говорил, что она небольшого ума(это же мне говорила его тактичная мама и его друзья), ужасная грязнуля, что ему с ней было неинтересно и он только и ждал повода с ней расстаться под конец. Часто он увлекается алкоголем, за время брака я не раз узнавала, что они переписывались или созванивались или что он был на ее странице. Все его друзья говорят, что он меня очень любит(если б не это обстоятельство, я бы тоже была в этом убеждена), недавно он стал крайне вспыльчив(у матери рак нашли, он якобы так стресс переживает). Ссоры на ровном месте: собирались к свекрови, я не успела к назначенному времени собраться(ходила к врачу), на дачу на след день ехать хотели-пришлось ехать в травмпункт.На след день он начал пить с утра и стал агрессивным. Итог-ссора с оскорблениями в мой адрес. Я ушла к маме, вечером вернулась.тогда же узнала, что он весь день на ее фото любовался а вечером ходил с ней гулять на полчаса. Я ему высказала, на что получила ответ: все, я развожусь с тобой, я тебя на дух не перевариваю. Утром успокоился, весь день тише воды ниже травы. Вечером за всё сказанное извинялся. А на тему встречи-я был так на тебя зол, что это не считается(детский лепет), да и не было ничего и я ее не люблю. И ты моя жена, ты лучшая и тп. На след день я не удержалась от сарказма и ввернула не по делу куда-то эту бывшую его, тут началась настоящая истерика: он собирал вещи, кричал, что ему такая жизнь не нужна, что дома его ждут скандалы(хотя они имели место быть с его подачи до этого раза), вообще у нас с точки зрения быта всё идеально. Секс не очень часто, в то же время по всем канонам-с переодеваниями, реализацией всех желаний и тп. Я сама большой фанат))то есть он перевернул всё так, что я виновата во всем, что мне надо молчать и тихо наблюдать за его прогулками с бывшей. Помогите! Квк мне себя вести? я не хочу уезжать к маме, т.к.у меня был такой опыт в пред.отношениях; я не успела уехать, как на мое место примчала новая пассия. Заранее спасибо.
28.07.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вам не уезжать надо, а пересмотреть  и изменить отношение к себе. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Начать реализовывать свои желания и потребности, развивать территорию личного пространства. Тогда все и изменится. Обращайтесь.
28.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия!
В Ваших отношениях с мужчинами (Вы писали о прошлом опыте) просматривается сценарий, как, когда и кем он был сформирован необходимо разобраться, для того, чтобы изменить его. Это не возможно решить в формате вопрос-ответ, по возможности обратитесь к психологу, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.
28.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия.
    "у меня был такой опыт в пред.отношениях; я не успела уехать, как на мое место примчала новая пассия." — бывший быстро нашел замену, так?
    Ваш нынешний муж похож в этом моменте на прошлого. Он тоже быстро нашел замену бывшей и Вы «стремительно начали встречаться» (и не только бывший. Вы ведь тоже «стремительно примчались»!!!)
    И там и здесь — отношения не особо получаются. Там Вы ушли, а здесь боитесь уйти, потому что понимаете, что ситуация повториться(???)
    Сравните отношения с бывшим парнем и с мужем (на предмет повторения). Потом проанализируйте «родительский сценарий». Возможно, не осознавая того, Вы повторяете тот же путь, что прошли родители. Это и называется «сценарием». И если его наличие прослеживается, то необходимо нейтрализовать его влияние. В этом мы поможем обязательно.
 
28.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store