Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я знаю что овуляция наступает за 14 дней до месячных, мы с мужем так и сделали 16 июля был секс, ждали беременность, но почемуто 28 начались месячные, хотя должны - вопрос №2538047

были 30, что не так, почему не получилось. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Совершенно не обязательно, что именно в Вашем случае, овуляция должна быть за 14 дней до менструации.
Как правило, она происходит в середине цикла. Который может быть и 21 день, и 28, и 30 и ...

Подробно — в чате.