Утеря водительского удостоверения судом. - вопрос №253807

Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения сроком на 4 месяца, свои права я отдал судье в день постановления. Срок постановления вышел, штрафы я все оплатил, пришел в ГИБДД за правами, мне сакзали что прав нет и отметки о том, что я сдал права тоже нет. Я обратился к судье, который лишал меня, результат тот же. Что мне делать?

Ответы

вариант первый — ознакомтесь с материалами дела, особенно если велся протокол — оглашались ли документы и какие, сопроводительные в суд были с правами или без. второй вариант — напишите об утрате и получите новые.

еще в протоколе посмотрите -  есть ли отметка об изъятии прав. обратитесь к адвокату он вам быстро все найдет