Не сложилось отношения с невестой брата. Не разрешает чтобы я играла с ребеноком, так как я один раз отказала посидеть с ребеноком. Говорит что ее ребенок и она решаете, с кем ребенок будет играть и - вопрос №2538503

когда. Ведь ребенок моего брата, мой племянник, и тут должен решать мой брать, так как я его сестра, а его невеста мне никто. Также мне не нравится как она общается с мамой, с папой все хорошо, видимо боится. Когда она опять же обиделась, я не могла даже посмотреть на ребенок, либо она с ним начала играть, либо просто брала ребенок и уходила в другое место. Так жалко ребенок, каждую минуту за мной ходит и хочет чтобы я с ним поиграла, а она не разрешает, кричит на ребенок. Ему всего лишь годик, недавно исполнилось, он же не знает что такое ругать ребенка. Я ей столько раз это объяснила, но она не понимает. Даже мама говорила, но ей так скажем наплевать. Я скоро из-за нее сойду с ума, каждый день плачу. Помогите мне!)
28.07.17
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Armine Lee!
Вы никак не можете повлиять на ситуацию с ребёнком. Невеста Вашего брата его мать, она вправе отказать Вам.
Рекомендация: отпустите ситуацию и переключитесь на себя.

Мудрости Вам!
28.07.17
Здравствуйте. Вы не приняли свою невестку как члена семьи и ее реакция вполне объяснима. Она мать и имеет полное право принимать решения в отношении своего ребенка. 
По сути Ваша агрессия к ней и есть то препятствие, на которое Вы наткнулись. Как только Вы примите ее и признаете ее права, в том числе на ее же ребенка, ситуация изменится.
Всех благ Вам!

28.07.17
Здравствуйте. А из-за чего Вам сходить с ума? Почему Вы так заострили свое внимание на ребенке? Каковы дела в Вашей личной жизни? Полагаю, сначала стоит разобраться в этом.
28.07.17
Здравствуйте!
Она имеет право давать общаться своему ребенку тому, кому захочет.
"каждую минуту за мной ходит и хочет чтобы я с ним поиграла"-Так Вы можете сделать хорошо ребенку, чтобы на него не кричали-не давать ему надежду, что поиграете.А можете сделать хорошо себе и против воли его мамы пытаться играть, но тогда ребенку будет влетать.
"
Я ей столько раз это объяснила, но она не понимает."-Каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным и не обязан никого слушать.Мама отстаивает свои границы.Единственное, что Вы можете сделать, чтобы общаться с ребенком и не навредить ему-это наладить отношения с его мамой.
29.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store