здравствуйте! меня зовут Оксана.14.07.1984.мне недавно подбросили карты джокер и король пик. на этом дело не закончилось...подбросили 7 крести,затем обгрызанную корочку хлеба.а сегодня появилась кровь - вопрос №2538513

здравствуйте! меня зовут Оксана.14.07.1984.мне недавно подбросили карты джокер и король пик. на этом дело не закончилось… подбросили 7 крести, затем обгрызанную корочку хлеба.а сегодня появилась лужа крови.что это означает? что нужно делать в данной ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Это порча на вас на здоровье и убытки.
Вас нужно чистить и все снимать, плюс ко всему ставить защиту.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу сразу.Сильный мастер не разбрасывается подобными ритуалами, ибо одного было бы вполне достаточно.Делает делтант.Не обращайте внимания.Просто запугивает из злости.