Пропал кот 15.07.17. Зовут Рыжик. Окрас рыжий с белым. Возраст 9 лет. Помогите в поиске. - вопрос №2538653

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.07.17 18:17:45
Мнения экспертов разошлись: большинство говорят, что кот жив, один — что кот заболел и ушёл умирать, один — что кот мертв. Считаю необходимым дополнить начальное сообщение. Кот отлично ориентируется на местности, прекрасно находит дорогу домой, хозяин двора. Не кастрирован. Когда болел, получал медицинскую помощь. изображение из вопросаЛюдей, собак и других котов не боится (возможно, напрасно). 14.07.17 как обычно пошёл гулять вместе с младшим котом (его сын). Утром младший кот вернулся со следами драки (царапины на голове), а Рыжика нет до сих пор. Объявлениями обклеен весь район, даны сообщения в социальных сетях и местной газете, просмотрены подвалы в прилегающих домах, был разговор с мошенниками (к сожалению, только телефонный). Просьба писать только внятные ответы. Главный вопрос — жив ли кот. И как его вернуть. Спасибо за понимание.

Ответы

Котика забрали мужчина с женщиной к себе.
Здравствуйте, он на данный момент живет с другими хозяинами, в квартире!
Здравствуйте Константин! Красавчик какой!)Он где-то рядом с домом.Найдете вы своего Рыжего! Удачи вам!
Здравствуйте!
Кот жив.  Его забрали и возвращать не собираются.
Удачи
Здравствуйте.Как вижу я, можно применить не сложный обряд-и животное должно вернуться к.хозяину самостоятельно-если живо.
кота украли те кто бывают в гостях.
Здравствуйте, Константин! Спросила,.живой ли кот.карта *8 пентаклей* — да, ему комфортно.Что сделать, чтобы вернулся.Карат *Рыцарь пентаклей* — помогут люди, обратитесь к соседям, подросткам, они много гуляют, скорее всего видели где-то, развесьте объявления.
Здравствуйте. Не далеко от вашего дома, где то в подвале прячется. Что то с котами случилось у него, поэтому там прячется. Вот где лежит возле окна он, там дом последний боком стоит, такое чувство, что там. Потому что от дома далеко не убежал. Всех благ! Найдете вы его в течении двух месяцев. Не переживайте.
К сожалению он не пропал, у кота мочекаменная болезнь, он чувствовал большое недомогание в последнее время и  по своей воле ушел, когда коты чувствуют приближение конца, они уходят из дома, чтоб  умереть в другом месте.  Он еще жив и можете найти, в направлении на восток от Вашего дома.   Просто котик сам решил уйти, т.к. приболел. Если сможете его подлечить, когда найдете, может и передумает так из дома уходить в следующий раз…
Кота могут найти ваши дети или другие люди дня через два, сами не найдете. Он в чужом помещении
Спит у хозяйки новой. Ты самое главное не жди его, он ушёл — значит унёс злую энергетику накопленную за эти годы у тебя. Боюсь что тебе его вернут, а он уже, прежним не станет — это не твой будет кот. Пусть и живёт у той женщины старенькой.
Здравствуйте.на улице в компании котов, как то так получилось, что убежал, и привязался к компании бродячих, посмотрите в ближайших домах, позовите его, принисите ему вкусняшку которую любит, он выбежит к вам, вообщем то рядом где то по энергетике, рядом с вами.ну максимум пару домов может от вас, далеко не убежал, но так как не гулящий не соображает где дом.найдете в течении лета точно.Удачи вам!
Здравствуйте.
Кот был какое-то время расстроен, напуган, голоден и даже грязен. Затем его подобрали, взяли домой и накормили добрые люди. Кот вряд ли вернется, потерялся, а в обратный путь боится отправляться.
С уважением, Светлана Весна
кот мертв
кот жив! сильно напуган и сильный стресс у него.Забился в укромном месте.Надежда на то что Вы его вернете есть.Помощь придет от женщины!
Константин добрый вечер. Ваш кот жив но не здоров. Скоро поправиться и придет. терпение Вам. Примерно дня 4.
Здравствуйте.Вы его не найдете он мертв, холод от него идет.У вас будет другой кот.
Здравствуйте, кот жив, в поисках вам поможет девушка на букву Е. Она скажет что его нашли и принесет Вам, ждите скоро узнаете хорошие вести про кота
Здравствуйте. Пока кот ваш жив, но у него серьезные ранения ( скорее после драки)… находится в темном месте… там пахнет сыростью… это или подвал, или заброшенный сарай… в ближайшее время возвращения не ждите — у него просто нет сил идти домой… По поводу где искать — скажу так, у Вас на фото, там где кот лежит на окне — справа за окном зеленые деревья, кота стоит искать в том направлении, но это не особо близко к дому… если в тех местах есть зеленые гаражи… или зеленых гараж… ищите за ним… Шансов мало, что сам вернется… но надейтесь! Удачи Вам в поиске!!!
Сделала расклад, расклад плохой, неприятность, болезнь вот что выпало.Скорее всего травмы, но более склона к тому что не вернется, не отойдет он от травм.Извините.
Кот жив, его выхаживает женщина пожилая, живёт где то в районе церкви.Там и развешивайте объявления.
кот жив, но в очень плохом состоянии, он не может двигаться и поэтому не может иметь пищу и воду. вероятнее всего он погибнет. Находится в одном из подвалов. Но он не расстраивается, потому что он умирает не от страрости, а как воин.
Добрый день.
Кота  найдёте у человека с которым вы конфликтовали, он
жив, не бойтесь он вернётся и очень скоро.
              С уважением Софият…
Конечно, прошло уже 3 месяца, но все-таки напишу что вижу. Считаю, что Рыжик жив и если еще не вернулся домой, то такая возможность есть в ближайшее время.
На самом деле, что Вы написали по поводу младшего кота, попавшего в передрягу, я тоже вижу, что была потасовка. Похоже, что Рыжик отвлек внимание нападавших на себя и убежал далеко от места прогулки. Через какое-то время он попал к ветеринарам или в приют для животных. В общем, место, где есть ветеринарный уход. Его выходили. Но вот почему сразу не откликнулись на Ваше объявление, я не пойму. Только через время вижу, что Рыжик возвращается домой, наверняка уже вернулся.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте. Мне идет, что кот жив. Карта пары выпала вместе с Императрицей.  Скорее всего,  его подобрали или человек который кормит его находится в непосредственной близости. Это женщина.

Со стороны котика чувство  несчастности читается. Он считает ту ситуацию, в которой сейчас находится, беспросветной  и болезненно воспринимает происходящее.  В то же время ему комфортно: Девятка кубков вместе с Солнцем идет.

Если хотите, дам вам контакты людей которые  смотрят животных. Там точно скажут. Это бесплатно, они помогают на благотворительной основе и даже есть группа поисковиков экстрасенсов. Но если честно, с этим сложнее. Если вам и скажут то только приблизительное место нахождение.Хорошего поисковика чтобы точно сказал место улицу и т.п. я еще ни разу не встречала.
Можно попробовать поискать локально с помощью Таро еще, задавать вопрос на каждую предполагаемую зону. Желаю вам его найти. Удачи.