Нижегородская область

Здравствуйте! У меня спор со страховой. Случай по каско. Замена лобового стекла без справок. Сейчас стоит оригинальное. они отправляют с тот сервис, который работает с неоригинальными стеклами. Вся - вопрос №2538671

переписка, в которой я сначала настаивала на официальном дилере, а затем была согласна в любой центр, но настаивала на установке оригинального стекла, никчему не привела. В полисе не указано кто выбирает СТОА. Страховщик ведет переписку как немой с глухим. Письменно ответ имею только один на руках в котором сказано, что если я не предоставляю авто на ремонт туда, куда они указали, то я злостная нарушительница правил. И все. В суд не знаю как обращаться. Исковое писать не умею. На адвоката денег нет. Может центр защиты прав потребителей поможет? Роспотребнадзор отпихнул меня.
1 ответ
Без грамотного юриста не вытянете, везите на стоа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.