.Добрый день эксперты. Что представляет собой мужчина. Есть ли другая. Уедет в скором времени из страны? Массимо 23.11.1977 - вопрос №2538798

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из страны уедет-но он хочет чтобы Вы жили с ним.Другой женщины которая была бы у него на сердце-нет.Открытый добрый и понимающий.Человек хороший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек не плохой он, другой у него нет но из страны он вскоре уедет