Сегодня приснился странный сон,как буд-то я в другой с стране отдыхаю с мамой и появился покойник (публичная личность) в отличном настроении очень доброжелательный хочет нас накормить и накрыл нам - вопрос №2538803

хороший стол. Не помню, но кажется я со стола во сне съела курицу. Вообщем впервые мне приснился покойный да ещё и публичная личность, который очень хотел накрыть стол)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон к переменам в переди, к неожиданной новости.
Всего Доброго

Заславская Елена