Здравствуйте, я несколько лет подряд красилась краской капус цвет какао, натуральный цвет волос русый, сейчас хочу светлые волосы. Пробовала смывку от капус, результат незаметен, можно ли мне сейчас п - вопрос №2538966

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Попробуйте осветлить волосы осветлителем для волос.
Можете сделать несколько этапов с перерывами для отдыха волос.
В перерывах укрепляйте и восстановливайте свои волосы масками (масляные 1-2 раза в неделю и питательные 3-4 раза в неделю)
После того, как вы уберете основной сейчас цвет, можете тонировать волосы любым светлым оттенком (при желании).
Красоты, здоровья и любви вам)