Здравствуйте. Мне 23 года, я девственница. Но пару дней назад так вышло с молодым человеком, что довела его до оргазма рукой.. прошу прощения. Попадания по сути на мои половые органы не было. Но - вопрос №2539620

после этого я пошла принимать душ, вроде как сполоснула руку, мутно помню, но моясь прикоснулась к своим половым органам. Возможна ли беременность? Наверное глупо такое спрашивать в 23 года, но меня это волнует очень. Возможно ли это при наличии плевы. И при таких обстоятельствах забеременеть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Элизабет.

Так как вы описываете беременность не наступает. И наличие девственной плевы не имеет значения в вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элизабет.
Беременность при таких обстоятельствах КРАЙНЕ маловероятна.
В принципе, наличие плевы не отрицает возможности оплодотворения. Но есть много НО, которые этому препятствуют.

О нюансах возможности наступления беременности — в чате.
С наилучшими!