Добрый день! Уаажаемые эксперты, что будет с работой и с финансами в перспективе до конца года? Спасибо! Валерий, 26.11.1981, около 22 часов, место рождения: Москва. - вопрос №2539733

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.такое ощущение что вы тащите один какое то дело, оно приносит доход, но вы устали до не возможности… все повесели на вас, и вы разгребаете это, честно сказать, никаких изменений.доход будет, но ощущение того что только вам одному это нужно, хотя с вами впаре еще пара мужчин просматривается.весомых, но вы один работаете.ладно хоть что денежка хорошая, и получается все.без изменений все будет.но усталость есть… вам нужно просто оптуск и от всего отключиться.хотя бы месяц.тогда можно с новыми силами опять в бой! и нормально все будет! а так до конца года не переживайте.все у вас хорошо получиться.Работа будет стабильной.финансы будут ровными.без каких либо сложностей.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте хорошую прибыль в конце декабря этого года! Советую эти финансы пустить в какое-либо дело.Или совершить полезную покупку.Таким образом Вы удержите свой финансовый поток !
Старые  поведенческие стереотипы уже не работают, необходимо искать новые пути   во взаимодействиях с людьми… это мешает Вам… и   повлияет на финансы к концу года
У вас планы какие-то, связанные с этой сферой. Может думаете о смене деятельности, новом месте работы или своем деле, недовольны вы происходящим. В прошлом несбывшиеся надежды, неустроенность в этом вопросе, может были возможности, которые упустили. Боитесь, что ничего не поменяется в этом плане, в мыслях сомнения какие-то как будто не знаете, что предпринять, неуверенность, может мечетесь между несколькими возможностями. На будущее пока не видно чего-то обнадеживающего. Финансовым положением не будет довольства, в работе отягощенность проблемами, какая-то бессмысленность деятельности.
Добрый день.сейчас у вас очень сложный период. проблемы пошли с финансами, так будет ещё 2 месяца минимум, в октябре ожидается значительный приток денег. в ноябре сделки будут выгодные.а далее  спад и только весной пойдёт улучшение
Денежный канал открыт, готов к работе.Буквально через 2-3 месяца вопрос Ваш будет решен.
трудности в завершении текущих дел потеря по линии денег а вернее идёт линия спада но это не критическая точка хотя у вас если судить по линии карт была возможность разрулить ситуацию но вы упустили такой шанс.ваша нерасторопность  сыграла с вами злую шутку.но это можно отнести как бы к прошлому шанс у вас будет конец лета начало осени через линию помощи поддержки по линии дружбы или знакомства.вы вернёте утраченные позиции по линии финансов.к концу осени идёт линия стабильности
Здравствуйте, Валерий. В целом, этот год ВАс еще порадует. В сентябре будет очень много работы, вижу два дела сразу ( 2 проекта). Скорее всего Ваша работа связана с каким-то творчеством, потому что видны очень хорошие проекты. В сентябре ловите удачу за хвост. В октябре та к же будет прибыльно и хлопотно. Прорыв в работе, Вас кто-то оценит, заметит ( женщина). В ноябре возможны поездки, командировки, а так же появтся новые направления, благодаря которым Вы будете планировать новую ветвь в своей отрасли. Очень осмысленно и мудро к этому подойдете. А вот декабрь покажет себя во всей своей красе! Очень прибыльный месяц, есть вероятность повышения, хорошей прибыли, либо получение очень «жирного» проекта. Вы здесь сможете проявить себя с профессионально, тем самым подняться в глазах коллег, а так же конкурентов.
Всех Вам благ!)
До конца года в голове прояснится, будешь двигаться к цели. Много чего надо приобрести.
Сказок писать не буду — количество денег до конца года останется на таком же уровне.
Количество без разницы, имеет значение есть ли здоровая работа или бизнес, который стабильно приносит. Я говорю — да. будет. Желаю удачи!
Здравствуйте! Сложный период будет с августа по октябрь. Могут быть обман, потеря денег, нестабильность, разочарование. Присмотритесь к своим деловым партнёрам. Светловолосый, светлоглазый мужчина идёт в помощь Вам. Темноволосый наоборот несёт разрушение и разочарование. В ноябре ситуация изменится самым неожиданным для Вас образом в хорошую сторону. Появятся новые возможности, планы, осуществлением которых начнёте заниматься в декабре. К концу года ожидайте прибыль, которую нужно будет правильно распределить и вложить в будущее.
Удачи Вам!
к осени идет стабильность и новая работа…
Добрый  день  У вас  могут быть очень напряженные  моменты в  ваших  финансах в октябре  месяце… Возможно  быть подставе  .как  говорят… будьте осторожнее  в  своем  окружении  вообще. Все  внимательно  смотрите  .Удачи  вам
Здравствуйте, для успеха в этой сфере вам нужно оставить старое, это могут быть планы, идеи  прошлого которые не принесли плодов, вот это все выкиньте и тогда новые идеи и возможности принесут вам процветание.
Неожиданная радость и полное довольство своими делами вас ожидает .
Вам удастся решить одну из важных проблем, это борьба и соперничество в котором вы одержите победу и получите массу удовольствий .
Рядом будет Ваша"  Королёва " и будите обеспечены поддержкой и заботой )
Если нужно что -то пояснить обращайтесь .
Удачи и успеха Вам во всем!
Здравствуйте.До конца года все будет стабильно  в карьере и финансах, а вот с нового года в финансах будет особенно везти, все ваши планы реализуются, будут удачными какие-то ваши мечты и цели, которые будут направлены на получение прибыли.Материальное положение будет очень радовать.Всего вам доброго!
Здравствуйте!
 мои карты говорят, что на новом месте Вы не давно! Года, скорее, нет ещё! Это не физический труд, а что-то с умственным связано будет. Вы можете быть руководителем, умеете подчинить себе людей. Тут по фото зависть есть посторонняя, помехи есть. будьте осторожны! Больших денег не показано! Постепенно будете развиваться!
Здравствуйте. У вас выходит застой в делах. Особо с работой не ладится. Больших денег не выходит до конца года, так… какая то мелкая прибыль, может быть дополнительный доход, если вы сами захотите за это дело взяться. До конца года изменений никаких не вышло. А вот с начала года может что либо поменяться. Вам нужна женщина рядом, которая вам будет дарить любовь, не прося ничего взамен, с длинными русыми волосами. Только тогда у вас начнет налаживаться жизнь и вы реализуете себя. Всех вам благ!
Перспектива у вас не плохая.Доходы разнятся, но стабильность есть, значительные перемены будут при девушке шатенке.Серьезные отношения, хорошее будущее.
Здравствуйте Валерий!
В целом ситуация складывается благоприятно. Особенно осенью, в сентябре успехи по работе. По финансам благоприятный период конец октября ноябрь.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы вас ждет удачный период, вы будите полны сил, проявите большое рвение и усердие для достижения поставленных перед собой целей. Работы будет много, вы будите работать на износ, и это принесет свои прекрасные плоды в будущем. В плане финансов будет рост доходов, показана прибыль .

Всех вам благ !

Здравствуйте, та работа, на которой Вы сейчас — балласт, от которого нужно избавиться. Она не то, что денег не принесет, а выпьет из Вас последние силы.

Менять направление деятельности и/или место работы.
Может быть конфликт с мужчиной очень серьёзный, нужно его избежать, а через пол года появится человек который поможет вам в работе достичь успехов.По финансам улучшения идут когда вы встретитесь с этим человеком.
Вы слишком правильный и справедливый. Ваша прямолинейность иногда Вам мешает, а иногда помогает. Про финансы все сами знаете и там все стабильно, а вот сдержаться иногда не получается. Говорите все в лоб, потому что любите, чтобы было все четко, понятно и по полочкам. И это не всегда может сослужить Вам добрую службу. Старайтесь, где то и промолчать, тогда и дела лучше пойдут. Люди не любят правды, и это правда. Примите их со всеми не совершенствами и делайте свое дело, никому особо ничего не рассказывая, меньше посвящая в свои дела. И будьте категоричны немного в выборе — кому помогать, а кому уже не стоит.