Хабаровский край

Приватизировали квартиру в апреле 2015 года.Квитанции за капремонт оплачиваем с апреля 2015 года.В июне 2017 года сделан перерасчет на сумму 1800 - вопрос №2539875

рублей, так как предыдущий собственник \кто ?- муниципалитет? / не платил взносы на капремонт c сентября 2014 года. Что делать? Куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего техническая ошибка. Вам нужно разобраться путем письменного обращения (заявление о сверке) в организацию, которую Вы оплачивали взносы на капитальный ремонт.
Здравствуйте Лариса!

Если в договоре не указано иное, то у Вас обязанность уплаты взносов за кап. ремонт возникает с момента приватизации, т.к. это обязанность собственника.
В данном случае обращайтесь в суд.

Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам — выбор его лучшим.