Здравствуйте. Меня зовут Сабина.Мне 18 лет. Познакомилась с парнем в интернете, он живет заграницей. Общались месяц, после этого промежутка он признался мне в любви. Я ответила взаимностью. Но потом - вопрос №2539917

меня настали мысли " Любишь ли ты его?"; "Почему ты ответила взаимностью если не уверена?". Эти вопросы меня преследуют. Я не могу разобраться в чувствах. Человек он очень добрый, хороший, с хорошим седрцем и открытый со мной. По его словам он замкнутый, но мне он открывается. Я не знаю как быть. Стоит ли продолжать эти отношения? Хочу подметить, что он собирается приехать сюда ко мне из за меня. Мне кажется я дала ему большие надежды… А сейчас я не знаю как отступить. И стоит ли отступать вообще? Я не могу разобраться в чувствах и вечно при общении с ним я чувствую себя виноватой и напряженной…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина. Если Вы знакомы только месяц, то пообщайтесь еще, и попробуйте разобраться в себе и своих чувствах. А вот чувство и вины и напряжение, может серьезно мешать этому.
Поэтому, Вам нужно понять и исключить это чувство вины.
Касаемо больших надежд: И Вам, и парню нужно понять, что это общение, никого ни к чему не обязывает, равно как и его приезд. Личная встреча может дать подтверждение чувств, или их опровержение. И при желании развивать отношения, это необходимость. А потому, постарайтесь расслабиться, дождитесь встречи, а уже после, сможете ответить что-то более предметно и себе, и ему.