мой молодой человек погиб 26 июля. Он приходит ко мне давая понять что он рядом , я слышу шум в правом ухе и оно как бы " горит" потом мерцает свет и регулятор напряжения щелкает все это - вопрос №2539920

идет по цепочке. но меня предупредили об его гибели за 2 дня, мой внутренний голос произнес " он умрет ". этой ночью я только закрыла глаза и меня словно кружили на колесе фартуны только не по кругу а во внуторь. еще я видела глаз. Хотя я не спала только закрыла глаза. Что со мной происходит. я всегда знала что меня что-то ждет необычное, но не такое же. кто я? Что со мною?

Ответы

Владислава, вы обладаете определенными способностями, поэтому вокруг вас и происходят различные паранормальные явления. Погибший молодой человек хочет вам что-то сказать и пытается выйти на контакт с вами. Если для вас это важно, напишите мне. Есть возможность вам и МЧ помочь.
С Вами все в норме.Мертвые среди нас.У Вас повышенная чувствительность, поэтому способны чувствовать тонкие миры.