Добрый день! После приёма метана соло данабол Балкан, спустя дня три начались головные боли, температура 37,5 после приседа на пятый день температура тела бешеная пульс 128 ударов ужас напугал - вопрос №2539926

всехкто дома был, обратился к тренеру сказали что не может быть от метана. Хорошо сбавил дозы до одной на много легче хочу бросить как просто не пить и все? Нужно ли проходить пкт спустя неделю приёма. Принимал по 30 мг в день

Ответы

Добрый вечер, были похожи ситуации, если интересует могу более подробно проинформировать, обращайтесь в чат