Стоит ли заняться делом, которое очень привлекло и внезапно пришло в голову - вопрос №2540145

Добрый день! Моя жизнь с недавнего времени начала развиваться очень стремительно. Я начала осознанно жить, получать удовольствие от многих вещей на которые раньше не обращала внимания. Чувствую гармонию внутри. Я студентка, но очень люблю творчество и делать что то своими руками. Мне кажется я чувствую мир по другому, не так как все. Недавно я мысленно начала поиск дела, которое бы приносило удовольствие и вносило гармонию, и сама собой какой-то доход. Села вечером смотреть фильм и поняла, вот в течении часа ко мне придет ответ.Почти сразу в голову пришла идея заняться ароматерапией, создавать ароматы для дома с участием именно натуральных аромамасел. Создать собственный бренд парфюма для дома, с особенным смыслом и свойствами. Уже несколько лет я обращаю внимание на то, что очень чутко чувствую запахи. Но как только я начала вникать в суть этого дела, поняла что там нужно учится, и очень много. Возникли сомнения смогу ли я осуществить задуманное. Теперь не знаю как поступить.Елизавета, 15.01.1996, время рождения примерно 23.50-00.00
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.

Сложность для Вас отделить сомнения от личных способностей.
Судя по большинству Знаков расклада, способности у Вас есть — это залог будущего успеха в данной сфере.

Не поддавайтесь сомнениям. Они будут уносить у Вас энергию. Которая может использоваться Вами для действий в нужном направлении.

Удачи!

✅Настасья Павловна✅