Добрый день! Интересуют прогнозы личной жизни. Елена, дата рождения 12.01.1977 утро где-то 4-30, г. Москва - вопрос №2540184

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно больше уделить времени и внимания себе лично, здоровью. Просто отдохнуть. Ощущение, что вы в последнее время как «рабочая лошадка» и всё больше для других. От этого и каналы закрываются, которые отвечают за личную жизнь (энергия уходит в другое русло). Мужчина рядом в вами есть, знаете его. С ним всё получится, если будете соблюдать рекомендации выше.Брак идет втечении 2 ух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока отношения у вас не складываются. Брак в течении 4 лет.
Удачи

Здравствуйте.вы прекрассная симпотичная женщина, был неудачный брак, после чего построить отношения выходит сложным, но не переживайте.Счастливы вы будете.в следующем году будет новое знакомство, в этом году все будет в пустую, мужчины будут попадаться не серьезные.так себе… а вот в следующем году по весне.просматривается очень достойное, хорошее знакомство, которое очень украсит вашу жизнь, у вас будет как будто свежий воздух, второе дыхание.вообщем будете очень воодушевленны, и просто любить.человек так сказать для души, для тела, для комфортной совместной жизни появиться в будущем году.хватит быть одной.Удачи вам!!!
Здравствуйте Елена. Можно четкое фото вашей ладони руки и ребро ладони. спасибо
Здравствуйте!
Это Ваш год. Перемены позитивного характера ждут Вас. Желания до конца года исполнятся.
Всех Вам благ!
Добрый вечер Елена .  Я вижу что человек кто вам нравится он есть.Но как то вы рассорились с ним и не можете наладить отношения. Не переживайте — немного отдохнёте друг от друга и снова  будете вместе — ещё лучше чем было .   Семью сложите через года полтора, два !  Удачную! Пока идёт время познавания и привыкания! Удачи вам!..
Добрый вечер чуствуються и по картам смотрю что на личном фронте вам не везло хоть вы хорошая красивая.У вас новое знакомство осень зима.Будьте акуратны чувствуется  где живете есть негатив будут фотоподскожу как действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
у вас что то не удачи были что ли работе… какие то не удачи трудности… чистка стоит так как сглаз вижу… кто то еще близкие пил идет… поездка идет на вас будет… в этом году .
Он вам уже знаком… с ним хотя сложности идет но будете вместе… На вас только 1 мч выходит… с ним будете.ну он знаком идет.можно наладит отн… терпении надо.С ним еще будете вместе.
Вы уже в отношениях.То, что есть, то и останется.Брак и два сына.

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то вас ждет гармоничное их развитие, период счастья и заботы друг о друге, счастливый, спокойный период. Если же вы в поиске, то вам предстоит знакомство с мужчиной –романтичным, любящим, заботливым.В перспективе между вами сложатся длительные отношения .

Всех вам благ!

Смысл тут неожиданный — измени свою совесть, это и будет твоей новой жизнью.
Здравствуйте Елена. В личном плане как то все сложно. Есть мужчина рядом с вами, вы его должны знать. Выходит, что он вас как то в прошлое тянет. У вас новая жизнь нвчнется с осени этого года. Знакомство с мужчиной выходит. Знакомство при дороге. Мужчина светловолосый должен быть. Но у вас есть некоторые сомнения, касающиеся вас и личного плана. Вам нужно успокоиться и перестать нервничать. Мужчина, тот который ваш суженый, будет с вами и появится уже скоро. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Здравствуйте, в Вашей жизни есть мужчина. Он из Вашего прошлого или настоящего. Как раз он-то не отпускает и не дает двигаться дальше. Вершить собственную судьбу. Обратите внимание на себя — Вы давно не жили так, как хочется именно Вам, ни окружающим, не родственникам, ни социуму в целом.

Через самопонимание придет большая уверенность в себе и улучшится личная жизнь. А если нужно определить «брачные периоды» или наоборот возможность разрыва-развода, а также встречи собственной половинки (где, какой он, когда), обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
вам по судьбе в этом году идет выбор из трех вариантов. за вами пристально наблюдают. нужно быть бдительной и осторожной.
и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование.
есть союз родственных душ, единомышленников.
мужчина — покровитель, спонсор, человек, достаточно справедливый. возможно, огненных знаков зодиака.
это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали. и будет конец одного этапа и начало следующего.
познакомитесь с мужчиной и выйдите замуж.
В основном изменения будут связаны ( не личное),  с деньгами в лучшую сторону.
Вы не выпали в паре.В будущем вам есть мужчина но он будет не свободен.
Сейчас ваше сердце молчит, охлаждение отношений, через пару месяцев отношения с мужчиной стихии земля.
Добрый день.
Внешне и внутренне- вы Королева.
И мужчина «ваш»- только Король.
А таких мужчин мало.
В этом году у вас сильный шанс обручиться с вашим Королем.
98,99-2002, 2004-2005 2012,2013 и с июня 2018 по 2019 годы- это возможности изменений в личной жизни