Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни? Уже долгое время нахожусь в одиночестве. Начинаю терять надежду, что когда-то появится молодой человек и я выйду замуж, заведу семью. - вопрос №2540307

600 p
Диана, 25.07.1991, родилась в городе Нефтекамск
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана. Не теряйте надежды. Ваше счастье очень близко к вам, просто вы так устали от одиночества и потеряли смысл в жизни, что не видите мужчину рядом с вами, с которым вы иногда пересекаетесь в людном месте. До конца года должно быть между вами общение и у вас должны завязаться отношения. А где то через год-полтора свадьба выходит у вас. Мужчина выше вас ростом, телосложение не крупное, шатен, симпатичный, глаза карие или каре-зеленые. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйье, не переживайте вы так.все у вас сложится и встретите своего мужчину.Мужчина встретится вам к концу года.обращайтесь.обсудим.удачи.
Здравствуйте.Весной следующего года встретите парня чуть старше вас, кареглазого, темные волосы, грациозного, умного, образованного и влюбитесь с первого взгляда. Свадьба будет в течение 1.5 лет от знакомства.Этот мужчина и сделает вас счастливой и любимой женщиной.В браке родится 2 детей.Всего доброго!
Здравствуйте!

Вы не можете никого встретить, поскольку Вам необходимо заняться сейчас собой. Надо расставить приоритеты, обрести внутреннюю гармонию.
Успокоиться.
Ваша проблема в том, что вы очень сильно хотите отношений. И когда подходящий мужчина в вашей жизни появляется (и он уже появлялся), вы своим желанием быть с кем-то его очень отталкиваете.

Ваш энергетический фон сейчас очень неспокоен. Проблема кроется в этом.
Как только обретете себя — сразу появится мужчина.
Здравствуйте.
Ближайшие полгода изменений не будет. Потом знакомая девушка познакомит Вас с мужчиной, через 9 месяцев у Вас с ним будут отношения, потом брак.
Здравствуйте. Мое гадание дает такой ответ. Сейчас у вас трудный период в отношениях с молодыми людьми или даже застой вызванный тем что ранее вы не были внимательны к тем людям которые вас окружали, выбирали не тех, видимо в чем-то недостойных и недостаточно любящих вас людей. Чтобы переменить ситуацию в свою пользу и найти вторую половинку вам советуют изменить тактику своего общения с людьми в принципе. Дословно тут идет «умение располагать к себе», рекомендуется избегать конфликтов, идти на компромисс если это надо, быть максимально мягкой и дружелюбной. (Это вовсе не означает что у вас трудный характер, но может означать что трудный характер у людей которые вас окружают и важно учиться находить с ними общий язык и это поможет вам встретить нужного человека). Вам советуют не терять надежды, потому что время сейчас не пришло и говорят что сейчас лучше уделить внимание работе и карьере потому что каким-то образом это является основанием для вашего будущего не только в общеизвестном смысле обеспеченности, но и для исполнения вашего желания встретить свою вторую половинку.
здравствуйте. брак у вас идет крепкий и стабильный, по сроку ближе к трем-трем с половиной годам… все произойдет-не раньше. ближайшие полтора года будут активные и веселые-будут знакомства но больше дружеские  и с легким вкусом романтики… именно влюбленностей сильных не будет. а вот после полтора года встретите своего мужа. светлые глаза-средний рост-темно-русые волосы.В браке будет у Вас 2 детишек!
 Причиной невзгод, отсутствия баланса внутри ясвляетесь вы сами. Надо найти равновесие, раз и навсегда решиться решить «неразрешимые» (извините за тафтологию) проблемы какие-то. Обращайтесь, постараюсь помочь Вам.
Здравствуйте Диана!
У вас негатив идет по материнской линии, потому такие проблемы. Но не отчаивайтесь, вы встретите мужа в 22 году...
Удачи
Не в одиночестве а в состоянии свободного полета. Чувствуете разницу?
Напишите время рождения
Здравствуйте.
Зря теряете надежду. Звезды говорят, что у вас будут отношения.
Все устроится в течение 5 месяцев.
фото зеркалом делать не стоит… удача не будет парень был вроде раньше легкие отн… хотел… но он судьба.Характер его не подходит вам .
спорт тринажер вам подходит… образ еще такое что компе сидите и фото людей смотрите… сайт знакомств возможен .
о каком то темноволосым парне думали что ли раньше
немного да везет в любви… порчи нет у вас… просто сглаз есть… чистите себя… с фото зеркалом как я вижу много делали а это вообще не стоит… удача не будет в любви и здоровья может ослабеть
мне идет в эти 6 месяца встретите парне и потом 2018 году еще парень будет… то есть чтоб был надежный парень у вас будет встреча не с одним… ваше будущие муж видно темноволосый выше вас ростом молодой состоятелен и замужества у вас будет через 3 лет.
Здравствуйте, Ваша главная проблема, что Вы к мужчинам относитесь слишком трепетно. Завышаете ожидания. Они это чувствуют и… уходят завоевывать более неприступные горизонты.

К тому же, Вы показываете, что Вас нужно добиваться, ухаживать, а тех мужчин, на которых Вы обращаете внимание, это не устраивает.

Нужно «копать» и другие причины неустройства личной жизни, все это уже заложено в гороскопе. Такой прогноз делается по полным данным (с датой, временем, местом рождения). Обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! В личной жизни вас ожидают новые знакомства, легкие отношения.В 2018 году вы познакомитесь с мужчиной. Он будет  старше вас, светловолосый, активный, крепкого телосложения, на него можно спокойно положиться. С этим мужчиной у вас сложатся серьезные отношения, брак заключите в течении 1,5 лет после знакомства.В браке родите 2 сыновей.

Всех вам благ !

Здравствуйте! У Вас нет одиночества в дальнейшем, а это значит, что в своё время всё придёт.Вас с Вашим будущим мужем познакомят, именно через третьих лиц идёт знакомство с темноволосым мужчиной, достаточно успешным в делах и карьере.Ваши друзья или родственники, близкие люди будут инициаторами этого знакомства.У Вас будет достаточно удачный брак во всех отношениях.Вы со временем реализуете себя и как жена, и как мать.Вас ждёт гармония и самодостаточность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, не вижу у вас повода для переживаний никакого. Всего хорошего!
какие ваши годы)у вас впереди ваш любимый, который пройдет с вами по жизни… и встретите его до конца года… многие вам даже завидовать будут…
на следующий год выйдите замуж.
Здравствуйте, Диана! Женщину оставляют без мужчины, чтобы она занялась собой, своим развтием.Используйте свободное время для пользы себе и будущей семьи.Преграда для встречи карта *7 пентаклей* — материальная сторона жизни важна, но и о духовной тоже надо заботиться, забыли о своих желаниях, хобби, культурных мероприятиях.Мужчинам не нужны рабочие лошади, они ищут женщину.Совет для Вас карта *Королева мечей* — быть более женственной.
Здравствуйте,
Ваша ситуация связана с тем, что Вы никак не можете отпустить горечь предыдущих отношений. Сильна энергетика обиды, которая защищает Вас от другой теоретически возможной раны в будущем. Мы так устроены, что однажды обжогшись на чем то, но не разрешив урок, а уйдя лишь в эмоцию и горькое чувство (обиду), наше подсознание защищает нас от повторения подобного. Пока Вы чувствуете обиду, она и есть эта защита или блок. Разрешив её, откроются двери к новым отношениям. Обращайтесь. И… Сохраняйте надежду пока Вы есть.
Здравствуйте, Диана.
По судьбе у вас идет период получения «урожая» — что посеяли в прошлом, текущий год приведет к изменениям, потому что вас эта ситуация не устраивает. Будете меняться, смените окружение, круг общения и даже жизненные планы. Вы нацелены быть успешной, этим путем и будете развиваться, а попутчик — подтянется. Вижу весну будущего года, когда вы уже не одиноки.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Диана!

Гоните прочь от себя дурные мысли: можно саму себя запрограммировать на то, что вы «неправильная» и никогда не встретите своего мужчину — в итоге так и случится. На деле же, ваше время просто не пришло. В ближайшие несколько лет вы встретите свою судьбу, и всё у вас будет — семья, дети и вообще всё, что вы захотите.

Диана действительно судьбоносное закрыто, отношения не складываются.Очень красивая девушка, но внешнее глыбой.Это зависть, сглаживание, напишите мне в чат помогу.
Доверьтесь Богу, через пол года у вас будут уже отношения.
Добрый день Диана. Конечно, в таком молодом возрасте чувствовать себя одиноко — очень тяжело,  нужно бросить все силы на преодоление этой проблемы и разобраться в чем дело. вижу рядом с Вами  темноволосого парня, которому Вы дороги, значит все не так уж и плохо. С остальным можно разобраться и понять, когда же это все наладится, зная Ваше точное время рождения. Захотите уточнить, дополню.