Скажите,можно ли забеременеть от смазки на пальце? У меня был петтинг с парнем,он сначала кончил,потом помылся тщательно. А затем был петтинг снова. Он потрогал свой член,а затем полез пальцами ко - вопрос №2540325

мне внутрь. Возможно смазка была вытерта. У меня уже 37 дц. Цикл нерегулярный. На протяжении месяца плачу каждый день, схожу с ума. Все 5 тестов -. Начали болеть яичники очень сильно. Завтра иду сдавать кровь.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не переживайте беременность не произошла. Поэтому, идите смело сдавать кровь. Я так понимаю вы будите сдавать кровь на ХГЧ?  Задержка менструации может быть связана с воспалением, инфекциями ппп, нарушентй гормонального фона и т.д. А беременность в вашем случае не могла быть.