Здравствуйте! Не могу подобрать подходящий мне цвет волос и прическу, так как сложно определить свой цветотип. Пожалуйста, помогите! - вопрос №2540328

Ответы

Здравствуйте.
Цветотип-Зима, ваша фишка-контрастность, которая сразу заметна окружающим.
На мой взгляд темный каштан и чёрный шоколад-ваши цвета!
На длинные волосы можно сделать-множество причесок, не старайтесь стричь -коротко.
Обновить образ, можно градуированием прядей у лица, чёлкой наискосок!
Будьте красивы!