Одесса - вопрос №254036

Здраствуйте! Хочу в Одессу! Подскажите как недорого снять жилье, как не попасть на мошеника ?

Ответы

Легко.Я года три ездил автостопом в свое время.Снимай так чтобы платил максимум за три дня.Если ты естественно без путевки.Учти цены на недорогое жилье сейчас там в районе 100 гривен в сутки.Я сам думаю летом махнуть вот и отслеживаю.Не снимай даже если чуть засомневаешься.Там разводил выше крыши.

Прошлым летом ездила! Очень понравилось! Сохранился номер человека, который сдает квартиры.

Прямо на ж/д вокзале есть квартирное бюро, говоришь, что хочешь и тебе предлагают. Дешевле в пригороде снять и доезжать на маршрутке.

Перед тем, как платить деньги, обязательно посмотреть условия жилья.

100 гривен в сутки — это СЛИШКОМ круто!

В это время реально можно снять жильё и за 50 гр.

3 года назад, снимали вполне приличную комнаты с друзьями 2х и 4х местные, с отдельной кухней, общий душ, общий туалет. 200р с носа, эт я полагаю порядка 50 грив. месяц август, 10 минут пехом до моря