Отношения и брак. - вопрос №2540371

Добрый день. Меня зовут Маргарита, мне 23 года, дата рождения 11.02.1994, 15:55.
К данному моменту у меня не было серьезных отношений и возникает вопрос, будут ли они в будущем. Если есть возможность, скажите и временные рамки, не хотелось бы упустить свой шанс.
Свое фото загрузила на аватар.

Заранее выражаю благодарность)

Лучший ответ по мнению автора

Чистейшая энергия, привлекающая позитив.Все у Вас будет, не торопитесь.