Приснился сон с субботы на воскресенье 30 июля 2017года. Я встретилась с другом, который мне нравится в жизни, а так мы друзья, гуляли втроём я, он и какая-то его подруга он шёл за руку с ней я за - вопрос №2540443

ними, через какое то мгновение он идёт и обнимает и держит за руку меня, мы идём смеёмся, нам очень хорошо вместе, вдруг на девушку она шла впереди нас переграждает дорогу бык собирающийся напасть, мой друг отпугивает его, и я думаю что он пойдёт дальше с ней, но нет он возвращается ко мне и берет за руку, через какое-то мгновение я смотрю впереди меня стоит бык и тут они окружают со всех сторон, агрессивные пытающиеся напасть на меня, один подбегает сзади пытаясь задеть руку, но я убераю и сажусь закрываясь окружённая ими и готовлюсь к худшему, тут мой друг зовёт их на себя отвлекая и убегает от них, забираясь на бочку, я в этот момент успеваю убежать и запрыгнуть на бочку с которой мне руку подаёт эта девушка, на этом сон прервался, подскажите чтобы он значил пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рита!
Ваш сон означает, что с парнем, который нравится продолжатся дружественные отношения. Вам встретится парень, который очень активно будет проявлять свой интерес и Вы будете встречаться с ним.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что у Вас будет много поклонников.
Здравствуйте!  Вы будете общаться,  дружить,  будут небольшие препятствия которые вы преодолеете вместе.