Москва

Отчислена с 4 курса института за академические задолжности.  Сдала экзамены 1 курса,  затем пришлось выйти на работу, чтобы оплачивать дальнейшее обучение .Соответственно все хвосты накопились до 4 - вопрос №2540517

курса, оплату вносила своевременно. 1.Как возможно восстановиться в институт? В договоре указано, что я могу восстановиться в теч 5 лет со дня отчисления. 2. Мой ВУЗ был лишен аккредитации, как раз, когда был закончен 4 год обучения и после лишения аккредитации ВУЗа вышел приказ о моем отчислении. 3.В другой ВУЗ я получается не смогу переводиться, хвостов масса? Или за отдельную плату допустят до сдачи всех задолжностей и переведут на тот курс с которого отчислена? 4.На какой курс переведут, с какого отчислена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перевод зависит от программы вузов, скорее всего 3 или 4.