доброго дня!скучает ли молодой человек по девушке? - вопрос №2540904

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

скучает он к вам искренне относится
Очевидно что скучает и думает о ней! Его сильно тянет к ней.
Не видно здесь скуки, только холод.
Здравствуйте.Как вижу я, девушку вспоминает-скучает-но и проблемы просматриваются у него-озабочен.
Здравствуйте, да, есть не мало мыслей о Вас.Вы задели его сердце.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Похоже, Вы сильно поссорились....
Парень не сильно скучает. Больше чувствуется досада и обида. Иногда вспоминает...
Вопрос к  Вам: а какую пользу принесет Вам информация, скучает он или нет? Потешит самолюбие?
Может, полезнее в себе разобраться?

С уважением,  Ирина.

Пожалуйста.оцените ответ.
Здравствуйте!
Мужчине нравится эта девушка. Он относится к ней с интересом и очень скучает!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день, мужчина очень сильно переживает и скучает по женщине.  Он привык к стабильности и быть везде самому, одному. Но тем не менее очень скучает.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Не вышло, чтобы прям так скучал, но думать о вас думает. Связь у вас с ним была или вот вот будет, выходит или встреча или разговор. Есть желание увидиться с вами. И в начале августа должно произойти это. Но это не ваш мужчина, который вам по судьбе. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!
Здравствуйте. Показано что молодой человек скучает, есть взаимная симпатия между людьми но также есть некоторое противоречие в стремлениях. Вы можете влиять на эти отношения, но действовать надо тактично и мягко, вам говорят что вы должны действовать учитывая исключительно свой интерес.
Здравствуйте! Очень часто Ваш образ присутствует в его мыслях, он словно оценивает прошлые события. Просыпается желание общения и можно сказать, что скучает.
Всего доброго!
Мужчина на фотографии искренний, но есть работа и бывшая женщина пытается вернуть, а так душой и телом он с темноволосой красавицей на фотографии. Не сомневайтесь в нем!
Всех Благ Вам!
У мужчины есть еще женщина помимо Вас, он скорее к Вам снисходителен, чем влюблен, желает пребывать в вечном поиске женщин для своих желаний.Вижу что так еж в скором времени от него будет весть.

Eva

Доброго времени !
Иногда думает о ней. Сильной тоски нет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте!

К сожалению, а может и к счастью, мужчина об этой девушке не скучает, у него мысли о том, что этим отношения бесперспективные, что они закончились и изжили себя. На сердце у него ощущение разрыва, все как-то будто резко обрублено, «с глаз долой из сердца вон», возможно есть и сильные обиды какие-то на сердце, оно ранено. Действий активных по по отношению к девушке не проявляет, закрылся от нее. Скорее всего, у него есть за спиной другие романтичные отношения, увлечение другой девушкой.

Перспектив между ними я тоже не вижу, ранящий конец отношений, холодность, отдаление друг от друга, осознанно выбранное одиночество, их пути разойдутся в разные стороны.

да вспоминает, грустит
Здравствуйте. Любит и скучает.
Доброго дня! Часто думает о ней. Скучает слегка, в основном мысли ему о ней не дают покоя.
скучает
Да очень скучает, думает о вас и даже от части следит за вашей жизнью… на сколько это возможно)
Здравствуйте. Он не просто скучает, а еще и следит за этой девушкой. Он всячески пытается узнать как она, как у нее дела. Он очень интересуется ее жизнью, переменами. Он может следит не в прямом смысле, а может где в соцсетях или еще как-то. Но из головы она у него не выходит, вечерами накатывает в основном.
За более полной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь
нет старается забыть.
Большой тоски не вижу, но вспоминает часто. Еще наблюдается какая-то нервозность у парня. То ли злится чего-то, то ли просто нервничает по какому-то своему поводу.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!