Я бродяга,что меня ждёт, и будет ли у меня дом? - вопрос №2540928

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Уважаемый Иван!
Если Вы бродяга, то зачем Вам дом?
Бродяжничество зачастую осознанный выбор.
Если же к бродяжничеству вынудили обстоятельства и Вы не хотите скитаться — обращайтесь к официальным властям, в СМИ, в приемные политических партий, в благотворительные организации...
Кто-нибудь да поможет решить квартирный вопрос.
Удачи Вам!
это может быть как наказание
тогда надо смотреть за что
если не  образ жизни