Добрый день . У меня такой вопрос. Купила айфон 6с копию б/у , не им судя по всему не пользовались . В общем , на нем в телефоне показано 62гб памяти , но ничего нельзя скачать . Через компьютер - вопрос №2541025

смотрела, там всего показано 11.5 мб памяти. ОП стоит ios 10.2. Есть айклауд, но не могу привязать его, скажите, на копии может быть айклауд? И можно его вообще привязать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет. У копии этого всего нет!