Ребята, нужен ваш совет! Я уже совсем отчаялась в поисках работы. На прошлом месте работы обозлилась на начальника из-за того что не получила никакой прибавки к зп в связи с повышением в должности и - вопрос №2541326

600 p
проработала так не пикнув пару месяцев. Потом терпение лопнуло от его завтраков насчет прибавки. С такой негативной энергией ушла. Дошло до того, что вспылила, поругалась и ушла со второй доп. работы, которую очень любила и зп устраивала. Недавно я весь этот гнев отпустила и хоть энергии начали возвращаться. Я очень хочу выйти на работу. Дома не чувствую себя реализованной. В общем не работаю уже третий месяц. Прохожу собеседования на вакансии в своей области рекрутинга/ подбора кадров и тухло совсем. Либо предлагают в самый отстой идти ниже моих знаний, образования и навыков, либо не прохожу отбор на серьезные вакансии, либо идеальная для меня вакансия за тридевять земель. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ И САМО ПРИДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ? Либо поменять сферу поиска? Попробрвать другие профессии?

Дополнение автора от 31.07.17 20:17:20
дата рождения 01,04,1992
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Вы действительно молодец и мыслите в очень верном направлении: понимаете, что негативную энергию лучше не копить — и это освободит место для энергии позитивной.
Так же Вы очень верно указали в вопросе о том, стоит ли рассмотреть другие виды профессий, и я сразу отвечу Вам: да, однозначно стоит! Потому что прошлая любимая работа была для Вас такой скорее из-за условий работы, оплаты и коллектива, Вы чувствовали себя комфортно там во многом (не во всем, но практически) — но дело было не в занимаемой должности.
В глубине души у Вас есть желание попробовать себя в других сферах деятельности — и Вам нужно дать себе эту свободу: это однозначно будет иметь успех. Потому что, согласитесь, когда есть страсть к определенному делу — не будет смущать то, что Ваши возможности выше этой должности или что нужно затратить время, чтобы добраться до места работы. Просто сердце не откликается у Вас, и хорошо, что Вы это ощущаете — не идете наперекор себе туда, где находиться желания нет.
И да, Вы очень и очень правы в том, что можно попробовать другой путь: расслабиться и довериться миру, делая процесс поиска более увлекательным и интересным. У Вас все получится удачно, Вы найдете любимую работу. Сначала оплата будет не такой, о которой Вы мечтали, но Вы сразу почувствуете: это оно. А далее не потребуются годы: Вы очень быстро освоитесь на новом месте, заработная плата уже через несколько месяцев работы очень и очень Вас порадует. И это не предел, Анна. В сфере финансов у Вас карма как раз-таки очень положительная. А эта ситуация — скорее кризис, переломный этап, который был необходим, чтобы задаться вопросом: а там ли я нахожусь, там ли я ищу Свое Дело?
В глубине души Вы понимаете, что с любимого места ушли, просто потому что как бы ни было там комфортно и оплачиваемо — Вы просто ощущали, что будто находитесь не там, где должны быть, что все вокруг идут по своему Пути, а Вы — нет. Что словно теряете время, жизнь проходит. А увольняться при отличных условиях Вы причины найти не могли, лишь скандал помог поставить точку и уйти, не испытывая чувства вины перед руководством.
Потому подытожу: у Вас будет все просто великолепно в сфере карьеры и заработка. Но и на себя-любимую времени не жалейте!
Всего Вам самого доброго и удачи в этом важном деле!
С уважением, Илона Правная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
С такой энергетикой и максимализмом Ваша реакция неудивительна. По дате рождения для Вас благоприятно организовать свое дело, возможно семейное — стать Мастером в чем-то, чем занимались в Вашем Роду. Вы лидер, деньги зарабатывать у Вас получится.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Устроитесь на работу в течении 3-х месяцев.
Сейчас до осени отдохните.
Всех Вам благ!
Добрый  день. Если вы  можете себе  позволить   расслабиться  то  расслабьтесь Но в  октябре  у вас  будет  возможность найти  хорошую  работу.Удачи вам
Здравствуйте! Сможете реализовать себя в том, чем занимались. Не стоит менять направление поиска работы. Ищите, но действительно расслабьтесь. В течении 3 месяцев ждёт трудоустройство в крупную стабильную компанию. Вы сможете проявить себя-больше уверенности и настойчивости. Есть смысл самой звонить, ездить в стабильные организации и лично предлагать себя, как специалиста. Отправка резюме даст малый процент результата. Это лишь временный сложный период.
Удачи Вам!
Здравствуйте .
У вас в переди гармония во всем просматривается, вам нужно немного успокоиться и отдахнуть, не помешает уединение. Работу вам сейчас искать бесполезно, она сама" объявиться «в нужное время. Сейчас удилите время и силы себе, это очень важно. Если нужна будет помощь обращайтесь )
Анна, здравствуйте! В вашем случае вы копили долгие месяцы негативную энергию и она отравляла вашу ауру, в итоге произошла ругань и уход с хорошего доп. заработка. Вы говорите возвращаете энергию, но я, как ясновидящая вижу сильную обиду в Вас, которая отталкивает вас от достойного места работы. Если обиды нет, вы бы сразу нашли работу — это логично, но уже 3 месяца не можете ее найти, чувствуете что все против вас, хотя это не так, вы сами закрыли себя в стенах своей обиды, чтобы ее отпустить, необходимо ее осознать. Если вы готовы работать над этим, а не только говорить и брать, можете обращаться ко мне смело!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Сразу посмотрела на будущее — да, расслабьтесь. Вы найдёте желаемую работу осенью. Всё сложится наилучшим образом. ОТдыхайте, и ищите потихоньку. Всему своё время.
С уважением. Ева
этот год идет какое то кошмар… везде нервы… да еще худой мч вас помучал характером своим… нервы головный боли… надо чистка… дом и вас… и мч который с вами… кто то знает о вас и мч ваше а это дама и это идет как месть ему… чтоб вас рассорит развести и чтоб у вас денег не были и закрыт удачу… если чистит то все получится… вам подходит работа бумаги компом и вам стоит сменит работа и смена будет точно в эти 8 месяца
Здравствуйте Анна!
Вы непременно найдете работу в течении 3 месяцев.
Если хотите, можем ускорить нахождение работы.
Обращайтесь.
Удачи

Сделала вам расклад «Поиск работы»

Прошлая ситуация, связанная с поиском работы

Был успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и нужно было продолжать движение в избранном направлении,  так как направление было выбрано верно.

Небольшой, но регулярный приток сумм денег.

Что с работой на сейчас

Для вас это испытание вас и ваших возможностей. И это испытание вам нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, тогда вам придется начинать все сначала.

Что помогает в поиске

Есть покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.

Что мешает

Материальные затруднения,  но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная.

Внешние влияния

Идет временная остановка в пути, отнюдь вами незапланированная, но это как временная передышка перед очередным броском.

Совет карт

Быть благодарным тем, кто вам помогает. Это вам поможет в продвижении к вашей цели.

Это еще и карта праздника. Если в ближайшее время какой-то праздник предвидится, то желательно его посетить, может, там найдется какой-то знакомый, что поможет вам с трудоустройством. Подумайте над этим.

Возможный результат

Вам будет оказана помощь в этом вопросе, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.

Это еще и путешествие – к воде, к реке, к морю.

Также карта еще говорит о том, что вам для достижения своей цели  нужно с одного берега реки перепрыгнуть  на другой. Но нам зачастую страшно, и хочется одной ногой побыть на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том, что там все спокойно. Но в вашем случае нужно рискнуть и прыгнуть.

Что будет неожиданным

Предложение, которое вам сделают. И это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных

Что является вашей сильной стороной

Успешное деловое сотрудничество. Вы можете быть союзом родственных душ, единомышленников.

Т.е. что вы умеете быть  надежным партнером, энтузиастом своего дела.

Что является вашей слабой стороной

Пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты. Это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

Это большая сила как в любви, так и в ненависти.

Т.е. вашей слабой стороной является то, что вы слишком сильная, и бываете вспыльчивой. Нужно учиться держать эмоции под контролем.

Что следует изменить в себе

Успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности. Отношения по расчету.

Т.е. нужно учиться вести все дела успешно. Может, нужно поднять уровень своей квалификации. Это могут быть и курсы какие-нибудь, либо заняться самообразованием, отношения строить грамотно. Правильно. Аккуратно и бережно. Эмоции держать под контролем.

Тогда будет результат.

Анна — как я вижу- работу вы сами найдёте. Вам посоветуют знакомые — общайтесь побольше, пока есть время свободное.Сентябрь месяц очень хорошим  будет.Август нет и октябрь нет, будут солнечные затмения.А это неудачи.Менять вы направление не будете — найдёте то на что у вас опыт и знания есть! Удачи вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что вы устроитесь на работу по своему образованию и навыкам, с хорошим высоким окладом, с перспективой в карьере в ближайшие 3-5 месяцев.

Всех вам благ !

в сентября вам подвернется перспективная и денежная работа… удача с вами… а прошлое отпустите и не сожалейте… сколько вы нервов истратили…
Вам важно выделиться из толпы, не слиться с остальными и найти ту сферу жизни, в которой Вы будете иметь возможность творить и создавать что-то новое, уникальное, присущее лишь Вам одной. Вы всегда будете подчеркивать свою индивидуальность — поведением, одеждой, манерой общения. Вы — лидер, новатор, первопроходец, и для Вас очень важно сделать что-то первой. Если увлекаетесь каким-либо делом, то отдаетесь делу полностью, и Вам абсолютно неважно, идет кто-то за Вами или нет. Хотя, поделившись своими идеями с другими людьми, можете легко вдохновить их и увлечь за собой. Вы уверены в себе, четко знаете свои цели и прилагаете максимум усилий, чтобы их достичь. Не терпите давления и можете работать с людьми только на равных. Обладаете мощной материализацией — творите реальность силой своей мысли. О чем бы Вы не подумали, куда бы не направили свою энергию, — все исполняется будто по мановению волшебной палочки.   Вам подходят все уникальные, необычные, не распространённые профессии:  внедрение новых знаний, нанотехнологиями или исследованиями. Вы имеете сильную интуицию и можете связать свою жизнь с психологией, заниматься целительством, биоэнергетикой, стать тренером в сфере развития личности и духовных практик. Дерзайте, у Вас все для этого есть.
Анна, конечно оставлять так просто это не надо, стоить корректировать, если есть определенная проблема. По просмотру через фото видно, что проблему Вы сможете уладить своими силами, ближе к началу осени, скорее всего это будет сентябрь. Найдете подходящее для себя место работы. А сфера поиска будет примерно в том же русле, вопрос времени, просто еще не попался нужный Вам вариант.
Здравствуйте! Что касается вашей профессии, то порадовать нечем, не складывается в ближайшее время. А вот смена профессиональной деятельности сулит успех в делах и материальное благополучие.

@ SOFIA CHERNAYA