Добрый день, уважаемые эксперты. У меня с мужчиной произошла ссора. Простить очень сложно, да и он своей вины не понимает. Думаю о расстовании, но не знаю правильный ли шаг я сделаю. Боюсь потом - вопрос №2541327

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
вообще остаться одна. Что думает обо мне этот человек? Какие планы у него в отношении меня? Расстанемся ли? Каким будет исход ссоры? К чему быть готовой и может скажите как правильно мне поступить. Я очень переживаю. Яна 10.07.1984 время рожд 4.00 утра г. Новосибирск и Сергей 09.09.74 г.Новокузнецк
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Общение с Сергеем продолжится, разрыв не окончательный. Серьезных отношений мужчина не хочет вовсе( ни с кем).Его устраивает просто лёгкие отношения и отдых. Ему так очень комфортно жить. В свою душу и сердце он никого не готов выпустить, там пустота и одиночество. Сейчас он просматривает ещё другие варианты(женщины) для встреч. Вижу, что у вас будет новый друг- мужчина.Ваша судьба-мужчина ещё не свободен. В ближайшие 5 лет вы его встретите и ваша семейная жизнь будет стабильной и крепкой. Мужчина будет среднего достатка(не бедный), надёжный, заботливый.
За более подробной информацией обращайтесь ко мне лично.
Всех благ)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Разрыва отношений пока не просматривается.
Помиритесь осенью.
Совместимость у вас хорошая, всё наладится.
Он Вас любит, но иногда хочет почувствовать себя свободным.
Всех Вам благ!
Яна! Не задавайтесь мыслями о том, что он думает.Вообще ничего не думает, и чувствует себя героем.Перестаньте рвать себе сердце и начните радоваться предстоящей свободе.Вместе Вы уже не будете, и слава Богу.Одна не останетесь, Вы себе этого просто не позволите.На Ваш вопрос ответила по всем параметрам.Успокойтесь и воздайте Богу славу, что так произошло.Готовьтесь к прекрасному, чистому  будущему.Вам-удачи!
Сергей себе на уме, он не любит и не умеет показывать свои чувства. Даже если знает что виноват не может признать свою вину вам стоит простить его не тратить свои нервы на расставаний потому что все ровно  вместе еще будете и сойдетесь. У вас к нему чувства и многое еще простите в свой жизни этому человеку. Он со временем измениться, но сейчас у него двоякое отношение к вам тоже думает быт с вами или вернутся в прошлое.
здравствуйте! Конец этапа молчания наступит в первой половине августа, произойдет примирение между Вами, всё будет спокойно, он очень к вам расположен, считает вас идеалом.Чувства возобновновятся снова, вы оба готовы внести перемены в ваше общение, новшество.Он конечно без особых эмоций(старается их не проявлять).В целом это кармические отношения возможен брак.
К сожалению мужчина не чувствует себя виноватым. С его точки зрения он всегда прав. Первый шаг не сделает, будет ждать от вас. К вам есть симпатия, чувства, но бегать не будет. Расстаться или вернуть его, это вам решать, но такие случаи будут повторяться. В отношении вас на данный момент серьёзных планов нет. Его все устраивает. Вы можете расстаться а можете и помириться, все от вас зависит, вы держите отношения. Одна вы не останетесь. Вы слишком интересная и харизматичная. Новое знакомство выпадает на декабрь.
Здравствуйте, Яна! Примирение у Вас будет, наберитесь терпения, месяца через два снова будете вместе, он Вас любит и дорожит вашими отношениями.
Всего доброго!
Здравствуйте, Яна.

Примирение возможно в начале осени.  Сергей, правда, останется при своем мнении. Он вообще считает бессмысленным спор (тот, что стал причиной ссоры). Мужчина достаточно упрямый, в детали вникать не любящий и не терпящий возражений, даже если неправ. Собирается настоять на своем в данном случае и во всех последующих будет придерживаться такой же линии поведения. В том, что Вы уступите и что примирение будет — у него нет сомнений. Вопрос тут в том, захотите ли Вы и нужно ли это Вам?
Расклад показал, Ваши страхи, что с уходом от Сергея жизнь закончится — необоснованны.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Не видно, что он очень уж расстроен и собирается что то менять, уж извините. Будет ждать, чтобы Вы первая шли на примирение. Его отношение не изменится, Вы и дальше будете сомневаться в правильности поступка, если решите восстановить отношения. Впереди вашу пару всё равно ждёт разрыв. Вам нужно быть готовой к переменам в жизни, впустить новое, не верить словам, а верить поступкам. Сергей уже достаточно Вам показал себя.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Расставание не решит проблемы-у вас идут взаимные чувства в паре.
Связь полностью не разрывается, возобновление отношений идет в ближайшее время.
Мужчина Дева-серьезный, стремится к постоянству/стабильности во всем, мысли о вас присутствуют часто, на данный момент идут мысли смешанного характера, переживания.
У вас высокая совместимость(Водная и Земная стихии) старайтесь искать правильный подход к нему, старайтесь первая проявить активность, если мужчина вам дОрог.
Вы должны понимать, что в паре виноваты-оба искать пути решения проблем.
Мудрости вам!
Ну мужичок ))) Эмоционален… легкомыленный… эгоизм есть… избегает проблем.детские характер… ваше проблем не понимает не сочувствует например финансы болезнь ждете от него любви забот а он на дает челоческие чувства нормальный… склонен изменам точно!.. скрытен..
Да лучше расстаться… правильно поступаете… сложный мужичок ))
Ну нечего у вас будет надежный мч более надежный искренный… в эти 2 лет.
Здравствуйте Яна! У вас есть в вашей дате рождения ноль (10 — ое число рождения), поэтому этот ноль вас и толкает на «обнуление» всего достигнутого в ваших отношениях… Тут чтобы вам определиться окончательно на разрыв отношений, или строить дальше — необходимо знать вашу кармическую задачу для пары, чтобы четко понимать почему вы появились в Судьбах друг друга. Исход вашей ссоры в первую очередь зависит от его принятого решения — он сейчас все — таки настроен на романтическое продолжение с вами отношений, хотя в мыслях окончательно не «созрел» для серьезных отношений, чтобы их афишировать на все услышанье… Он настроен только на переписку любовно — романтическую и не более того… Если для вас Яна этот мужчина значимый и важный, то вам необходимо в течении месяца устранять весь этот «плачевный» результат у вас в паре — на нем есть негатив наносной, который закрывает ясность мышления и происходящее вокруг него. Если ничего не предпринимать, то позитивный сдвиг в вашей паре может произойти к концу этого года… Подробно консультация платно. Удачи!
Этот человек вас любит, но он хочет быть королём ситуации всегда.Вам не плохо рядом с ним, но он не то что вам нужно.Сейчас ожидайте перемирие, да и это лучший вариант для вас.Вы не долго будете вместе, уйдете к другому, но это немного позже.А страх одиночества… такие глупости.
Здравствуйте .
У вас выходит распад отношений .
Мужчина этот не достойный, он вам не нужен, извините  за слова такие ...
Просто я вижу некоторые вещи и  Вам нужно распорощатся с ним. Сейчас он думает только о развлечениях, как я вижу и по поводу ссоры и растования мысли не просматривайся.Все, что идёт враждебный настрой и отсутствие моральных принципов.Но всё равно, это ваша жизнь и выбирать вам.Если нужны пояснения обращайтесь )

Я сделала для вас расклад «По судьбе ли вам этот человек». 1. Как он влияет на вашу судьбу? — Туз кубков. Это взаимная любовь, которая может привести к замужеству и рождению детей. Это множество положительных чувств. 2. Какие дает эмоции? — 5 жезлов, вот здесь бы туза))), но эта карта говорит о конкуренции и борьбе. Здесь сейчас показана ваша ссора. Но возможно это единственный способ выяснить отношения и расставить приоритеты? А возможно соперница… Да эмоций с этим человеком у вас просто через край. 3. Бытовые условия с этим человеком? — Туз пентаклей — Опять отличная карта и к месту! Достаток и благополучия. Карта советует не упустить удачное знакомство. Подарок судьбы. 4. Умение зарабатывать? — Король пентаклей. Сергей знак земли и это конечно король надежный, практичный, стабильный, удачная партия. 5. Недостатки? — рыцарь мечей. Стремиться действовать активно, если что не по его может разозлиться, может и нагрубить, извиняться он конечно же не будет, даже не поймет, что от него хотите. Его надо воспринимать таким какой он есть. 6. Стоит ли Яне сделать первый шаг? — 8 жезлов, это ответ да и как можно быстрее.
Это всего лишь расклад. Решайте вы сами. Слушайте свое сердце. Если у вас любовь — не надо ее терять. Сергей оценит по своему, если ему не будут тыкать и припоминать его косяк
Здравствуйте, вам лучше успокоится и все обдумать.Уйти всегда легко, вот вернуть сложно.Пока он вас любит и желает быть с вами, лучше подумать.Так как и вас есть чувсьва.Хоть вы пара не самая идеальная, но есть притяжение и чувства… Все зависет от вас.Он хочет бытт с вами.Удачи.Обращайтесь.
Здравствуйте .
Одна Вы не останетесь, расставание у Вас с ним неизбежно .
Он найдет Вам замену .

И у автора вопроса, в окружении есть тот, кто по судьбе.

Eva

Здравствуйте, Яна !
Не стоит бояться остаться одной… банально, но: лучше быть одной чем с кем попало. Слушайте своё сердце, в данном случае я не вижу таких сильных чувств как с его так и с Вашей стороны… и думаю, что это главный аргумент в пользу расставания.
Вообще показывают что с мужчинами не очень везёт… грубые, агрессивные и эгоистичные на Вашем пути… Вы просто смело обходите стороной и идите дальше… не церемонясь.
На самом деле, одна Вы долго не будете, уже этим летом новое знакомство! Отвлечётесь...
А что касается Сергея, планов у него никаких нет. Но ему хорошо с Вами да… здесь и сейчас. А о большем и не думает. Есть симпатия. Интерес. Глубокого чувства не вижу.
Слушайте своё сердце !
С уважением. Ева
с точки зрения астропсихологии — вы тот человек, для которого семья — это основа, это база, без которой нельзя. поэтому сама вы с ним вряд ли расстанетесь. при этом есть указания на жалость к себе и на то, что вы себя накручиваете больше чем надо. из серии «сама придумала, сама себя накрутила и сама обиделась». и кроме того — любовь для вас часто может быть жертвенной, больше мыслей о партнере, нежели о себе. и тут полезно было бы полюбить себя в первую очередь.
что касается мужчины — он ваш учитель (с точки зрения астролог.кармы) — он вас учит проще относиться к жизни, не так сильно заморачиваться, учит не продавить и пытаться научить чему-то.
но у него есть показания на то, что он сам не знает, чего хочет, его внутренне может постоянно мотать из стороны в сторону. при этом он может подсознательно отвергать того, кто его истинно любит, и искать того, кто будет его чувства держать в заточении.он может быть фантазером (ну либо на низком уровне просто врать, часто и искусно).вообще если говорить о ваших отношениях с точки зрения совместимости — похоже, что вы ему можете прощать буквально все, и с вашей стороны это как раз та самая жертвенность. вы можете соглашаться на те условия, которые предлагает партнер, просто чтобы эти отношения сохранить.
что с этими отношениями делать — решать вам. спросите себя — как МНЕ будет хорошо? и этот ответ будет лучшим решением.
Мысли мужчины относительно Вас в состоянии застоя, на примирение он не пойдет, вину осознает, но шагов к примирению не видно, да и сопротивляется он.Исход ссоры будет положительным для вас обоих, идет в будущем примирение, хоть сейчас и есть отголоски разочарования в друг друге, мужчина полон драматизма, что на фоне примирения совершенно будет вести в дальнейшем себя с Вами иначе.Не предпринимайте шагов к расставанию, я вижу в ваших отношениях будущее, и то.что произошло сейчас — всего лишь испытание ваших чувств.Всего Вам самого наилучшего!
Добрый вечер сначала хочу сказать что про вас одну вижу вы себя накручиваете и часто верите снам боитесь и вы живете в страхе.Чувствуется вам один человек что то плохое связано судьбой не верьте.Но вы к себе притягиваете негатив своими переживаниями.Насчет мужчины подходит вам но ему надо меняться дайте срок три месяца.Он несерйозен склонен к изменам это у него такие гены и воспитание не долюбил отец.У вас по судьбе другой мужчина будет 2018-2019 большая вероятность этот надоест.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам и присматритесь кто возле вас будут фото посмотрю.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Яна!
Вы привлекательная молодая женщина, и еще переживаете, боитесь остаться одна, посмотрите на себя в зеркало… Это Сергей в свои годы должен беспокоиться об одиночестве, а не вы. Расставайтесь с ним даже не думайте, он так бесконечно будет бесить вас, тянуть энергию, молодость из вас, это же вампиризм чистой воды… У вас очень проблемная совместимость...
Удачи
Ссоры бывают у всех, это как поверка чувств. Не смотря на это вы помиритесь.Совместные взгляды, общность у вас высокая.Чувства тоже видно у вас взаимные.Через пару месяцев вы снова будете вместе и вам будет опыт — что лучше обходить острые темы, а вопросы решать мирно.Вы пара!
партнер хочет примирения, для него это любовь — как дар свыше.
у вас есть очень сильное желание расстаться, но это для вас искушение, которое нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
и проявлять инициативу пока вам тоже не нужно, партнер хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Здравствуйте.Он думает о вас и переживает, очень злится на вас, но расставания у вас не будет, вы очень подходите друг другу.
Примирение будет осенью, а пока отпустите друг друга.
Всего доброго!
Здравствуйте. Расстаться с ним не сможете, будет примирение. У вас взаимные чувства, все будет хорошо, а жизненные испытания бывают у каждого в жизни. От ошибок никто не застрахован.
любит вас… и терять вас не хочет… сейчас обида пройдет у него…
Правильно или не правильно, здесь Вам только сердце подскажет. Он особо не переживает по поводу отношений, потому что ему и с кем то хорошо и одному не плохо. Подумайте о себе, не цепляйтесь за старое. Иначе, все будет повторяться снова и снова
Яна, Сергей  мог поступить невнимательно по отношению к Вам и проигнорировать  серьезную проблему. На самом деле он достаточно сильно сконцентрирован на себе, хоть и любит Вас и как к женщине испытывает теплые чувства. В ссоре он может сейчас проявить упрямство, поэтому примириться может быть сложно. Но все же карты показывают, что примирение будет. А одна Вы точно не останетесь, в любом случае. Поэтому поступайте так, как подсказывают чувства. Научить или проучить его Вы всегда успеете, но если есть сомнения по поводу чувств, и понимаете, что будете потом скучать или жалеть о расставании, лучше пока пойти на примирение.
Дождитесь всё же признания им вины. И не бойтесь, одна не останетесь
Здравствуйте Яна! Сергей думает о вас.Но сейчас злой и обиженный.Примирение будет в октябре-ноябре.Удачи вам!
Здравствуйте! Сергей очень сложный по характеру.Критичный, педантичный, не признаёт своих недостатков, а поэтому и вины своей не видит априори.Для него — он всегда прав, существуют два мнения — одно его, а второе — неправильное.Поэтому, когда Вы пытаетесь до него донести мысли о его неправоте, то он Вас просто не слышит.Он эгоистичный, высокомерный, и он ставит себя на ступень выше женщин в принципе, то есть, для него все женщины существа довольно примитивные в отличие от него.Эмоциональная сфера у него не устойчивая, любую ссору, любой конфликт он может раздуть до неимоверных размеров, но обвинит в итоге не себя, а другого человека, в данном случае — Вас… Первым на примирение он не пойдёт, он будет ждать шагов от Вас, эти шаги для него будут значить его победу над ситуацией, что Вы признали свои ошибки и поэтому решили пойти навстречу.Эти отношения всё равно рано или поздно закончились бы расставанием.Они имеют перспективу дойти до определённого уровня и зависнуть, поскольку мужчину этот промежуточный вариант устраивает больше всего.Более того, случившаяся ситуация может повториться ещё не один раз, если Вы простите ему всё и примите его правила игры.Это бесперспективные отношения, поэтому расставаться всё равно придётся, лучше это сделать сейчас и не терять время.Перспектива нового знакомства и не одного у Вас есть.
Удачи и благополучия Вам!
не можете простить тогда отпустите
Здравствуйте, Яна! Все к тому и шло, к расставанию. Мужчина практичен, эгоистичен, считает себя во всем правым в ваших отношениях и не склонен меняться в лучшую сторону. Думает, что имеет на вас влияние и никуда вы от него не денетесь. Считает, что в сексуальном плане он вам подходит как нельзя лучше и что вы сами придете мириться. Сам при этом не очень честен, многое недоговаривает, склонен к изменам.
Примирение вполне возможно, но как сказала выше, ничего к лучшему не изменится в этих отношениях. мужчина так и будет гнуть свою линию… Годы жизни только на него потратите в ожиданиях.
Между тем, расстанься вы с ним окончательно, то в ближайшее время встретите другого мужчину. А в ближайшие 2 года сможете построить серьезные отношения, создать семью. Поэтому каким путем идти — решать только Вам самой.
доброго дня!
Здравствуйте!  Стоит ему дать один шанс… Но при этом дать понять… Что это последний… Чтобы осознал свою вину… Начал более ценить вас и отношения с вами… На это уйдет немного времени… Но это стоит того.
Расклад показывает переживания двоих.Девушка открыта, мужчина нет.Отношения продолжатся… но семьи… ребенка не показано.Ваш мужчина другой, с ним познаете гармонию, счастье материнства и семьи.
Одна вы точно не останетесь, но и с этим мужчиной вы не расстанетесь. Да будет разрыв, но на короткий срок. Мужчина вас не оставит и сделает опять так, чтобы вы были вместе. Он очень любит себя в первую очередь, не понимает всей ситуации, не хочет скорее этого делать, но и вас он терять не хочет. Вам надо с ним принять другую тактику поведения просто, тогда он задумается и может еще поменяться.
Добрый день
Мужчина по натуре потребитель, он не то что вины не понимает, он вообще не понимает, что плохого делает… Перемирие еще будет у вас, но если вы уступите, в общем то как и раньше уступали.
В дальнейшем все равно разрыв выходит, одна вы не останетесь, появится ткмно-русый мужчина со светлыми глазами  и появится уже к концу этого года.
Всего наилучшего!
Яна, здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, ситуация произошла нелегкая — в первую очередь морально.
Поверьте, одна Вы не останетесь и ни в коем случае не заставляйте себя прямо сейчас, насильно прощать. Дайте себе время отойти, а ему дайте время самому прийти к тому, как он относится к этой ситуации и как хочется поступить. Ведь уговоры и обсуждения не помогали — значит, пора сменить способ решения проблемы.
Может понадобиться не менее 2 месяцев прежде чем он осознает, каково это было для Вас, но если продолжать его убеждать в его неправоте — то гораздо дольше. На данный момент ситуация имеет все шансы снова наладиться, расставания не предвидится.
Сергей не думает о Вас плохо, причина его поведения в том, что человек он в принципе гордый и крайне сложно признать ему свою вину. Хотя в глубине души, поверьте, он понимает, что был не прав. Потому и нужно дать Вам обоим время и оставить его наедине со своими мыслями — чтобы он сам пришел к тому, как поступить. Так что главная рекомендация: как бы ни было грустно на душе, изо всех сил переключиться на свою жизнь и занятия, помня, почему мы мужчину пока не трогаем — чтобы дать ему все обдумать. То есть, сами никакого общения не инициируем. Иначе, пытаясь доказать, как он был неправ, мы только больше задеваем его гордость — и он закроется и «спрячется». Потому что на самом деле он чувствует стыд, и попросить прощения для него пока означает, что он был очень неправ, что для него болезненно. Но это только пока: в итоге он поймет.
С Вашей стороны потребуется много терпения, но зато исход ссоры будет именно положительным, и Ваши отношения наладятся, вы снова будете вместе.
За уточняющими вопросами, рекомендациями и более подробным просмотром обращайтесь.
Терпения Вам и счастья, Яна!
С уважением, Илона Правная

Здравствуйте!

Сергей не чувствует себя виноватым и не понимает, почему вы на него так разозлились. Самое неприятное, что он этого никогда не поймёт, а тень ситуации, которая привела к ссоре, будет преследовать вашу пару всегда, провоцируя тем самым всё новые и новые конфликты. То есть расставание с ним неизбежно, даже несмотря на то, что чувства у него есть. Ваш страх остаться одной понятен, и да — может быть такое, что после расставания вы некоторое время будете одна, но такой период одиночества не будет длиться вечно. Лучше перетерпеть трудные времена и обрести своё счастье, чем всю жизнь быть в плену несчастных отношений.

Здравствуйте, Яна, у Сергея действительно к вам есть чувства, они и были. Он вас действительно выделял как женщину, как человека, прям столько эмоций. Вообще в вашей паре много эмоциональности, импульсивности, но при этом и притяжения. Только вот сейчас мужчина несколько расслабился, считает, что можно сидеть ровно и ничего не делать для отношений. Вот как-то он сдулся что-ли. Сора между вами из-за как раз импульсивности, необдуманных слов, выходит, что из-за него эта ссора или им спровоцирована. Но дело в том, что Сергей тоже переживает. А он вам не доверяет, он считает, что вы не честны, что у вас кто-то есть. Он считает, что вы изменяете ему. Яна, ну выходит, что если вы и помиритесь( ложится примирение), то это не на долго, у вас разочарование будет, постоянно мысли будут, что не стоило все заново начинать, что не стоило мириться. Вот как-то вы отдалитесь от него. А одна вы не останетесь это точно, у вас будут отношения другие
Здравствуйте Яна !!!

По моему больше страдает он от этой ссорой чем вы, и единственно чего что можно вам посоветовать это держать паузу.   И проверить на сколько его любовь сильнее его гордыню.
Отставлю свой Видео Ответ в котором говорю вам что можно делать и просматриваю все варианты которые могут происходить между вами.
Если останутся вопросы после Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой ссылку.

www.youtube.com/watch?v=FR35w95O0oA&feature=youtu.be

Здравствуйте, Яна, мужчина в большей части чувствует свою вину, очень переживает, он любит Вас и дорожит Вами. Растования не будет, после этой ссоры Вы станете еще ближе друг к другу. У Вас все сложиться хорошо. Счастья Вам и мира в Вашей семье.
Он — начинающий — слабая энергетика, но если укусил, то это нужно отработать, если оставить все как есть то следующий будет таким же или еще «интересней». обращайтесь.