Паспорт и Женитьба - вопрос №2541671

Доброй ночи эксперты. К чему снится незнакомый мужчина, он показал мне паспорт и там я увидела что он был женат четыре раза? Увидела 4 печати и было написано словами «четыре»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает хлопоты, связанные с делами, документами, бумагами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  О том, что вам не стоит слишком доверять людям.  Как говорится… Доверяй но проверяй!
Всех благ!