Алтайский край

взяли кредит в сентября 2016 года в сбербанке, нам расчитали сколько должен быть ежемесячный платёж, уже проплатили 10 месяцев кредит и хотим его - вопрос №2541686

полностью погасить. Нам пересчитают ту сумму которую мы должны вернуть или надо будет вернуть столько, сколько осталось по графику, включая все проценты???

Ответы

Buh

Должны сделать перерасчет. В любом случае сумма актуальной задолженности должна быть озвучена банком. Проценты на будущее не взыскиваются, их банк еще не заработал.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.