Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать вернется ли ко мне муж, который исчез без объяснений 2 месяца назад. Хотя ничего дурного не - вопрос №2541689

изображение из вопросапредвещало, в последнее время жили душа в душа, даже поводов для ссор не было.12 июля появился за вещами, также без объяснений, только сказал, что давай не будем мучить друг друга, встретил женщину, пока с ней. Собрала ему вещи без истерик, слез, как будто так должно было быть. Сейчас очень за него переживаю, знакомые сказали что сильно пьет. Да и при встрече не выглядел счастливым. Вернется ли ко мне? И если да, то будут ли у нас хорошие отношения? Его д/р 27.02.67 г. — Александр, моя 08.09.64 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро да сейчас он в состоянии как тумана деградации влияние негатива женщины.Насчет возвращения да возможно осень зима.Надо ваше имя и фото.Вы умная девушка и добрая он это не ценит.Удачи и любви вам желаю берегите нервы и здоровья Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет он не вернется. Он живет у женщины.
Внезапно исчез, пьет, не выглядит счастливым-это все признаки приворота.Забирайте его назад, спасайте.Сам не ведает, что творит.

@ SOFIA CHERNAYA