раздел совместного имущества - вопрос №254170

Муж отсутствует более года. У нас есть совместное имущество. Раздел имущество мы не производили, как теперь в отсутствии супруга получить свою долю в совместно нажитом имуществе? Признавать его безвестно отсутствующим? или ждать 5 лет и признавать умершим? в каком случаи и смогу получить свою сачть совместно нажитого имущества. Заранее благодарю.

Ответы

обращайтесь в суд с иском о разделе общего имущества супругов