Здравствуйте! очень нужна помощь экстрасенсов.(правда заплатить не могу). Происходят постоянные попытки поджога дома. кто это делает и с какой целью. - вопрос №2541767

Заранее спасибо тому, кто может помочь ( мы уже устали) Виктория 02.06.1974 года рождения. Время рождения не знаю. Место рождения г. Благовещенск Амурской области
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас пытаются выжить и купить дешево.