Как мне выйти замуж ? Нет ничего серьёзного , что мне делать , какие есть способы и в чем проблема. Жанетт. 13.08.86 - вопрос №2541795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас очень повышенная оценка к мужчинам, таких не бывает. И не верная система ценностей. Мужчина стоит на 2  месте. Значит, чтобы Ее изменить вам дают мужчин не вашей мечты. Что бы шли за чувствами. Но, увы, мужчина не вашей мечты и не обладающий определенными качествами как материальное благополучие любим не может быть. А если и появляется такой, то в итоге исчезает. Есть варианты изменения этой ситуации — меняется вам самой, или же обряд на замужество. Если есть вопросы, пожалуйста, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присылайте Ваше фото, пишите мне в чат! Сделаю диагностику по Вашему фото и найдем причины, которые мешают Вам выйти замуж