Здравствуйте уважаемые эксперты.Какие чувства испытывает Игорь 06.02.1978 г.р. к Светлане 02.08.1984 г.р.? - вопрос №2541823

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина в Вас влюблен. Он считает Вас непреступной и недоверчивой, Вы эмоционально закрываетесь от него. он собирается аккуратно, тактично и не торопясь налаживать контакт и отношения с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ оба очень близки по душевной структуре.Ему с Вами комфортно.