Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие чувства испытывал или испытывает Андрей 05.10.1976 к Елене 22.07.1987 - вопрос №2541836

Лучший ответ по мнению автора

Романтических чувств я, к сожалению, не вижу. Относится по-доброму, но планов не строит. Между вами стоит женщина. Вам, Елена, нужно искать собственную судьбу. а не чужую.