Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень прошу Вашего совета. Семейная жизнь совсем зашла в тупик, подскажите, когда лучше подавать на развод и стоит ли - вопрос №2541869

это делать? Андрей (12.01.1977) Нила (24.08.1977). Будет ли новая работа и решит ли это финансовые проблемы? Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
На развод подавать не время! Насчёт работы и проблем всех- надо смотреть по фото, нет ли негатива