Здравствуйте! Нужно создать блог на платформе wordpress, подобрать хостинг,плагин,шаблон и т.д. Напишу в личку для обсуждения деталей и рубрик . За какое время можно создать блог? и..желательно пример выполненного блога или сайта.. - вопрос №2541916

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если уже будет сформированное четкое ТЗ, то максимум день, не считая доработок, со стороны заказчика. Можете написать, обсудим детали, покажу выполненные пример, блога, интернет-магазина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без проблем все сделаю. Пишите в личку
решаемо
Лучше создай сам на конструкторе Wix там блоги получиться красивыми и цены там приемлемые!!!