Ув. видящие, скажите, когда у меня будет женское счастье? СветланаВалерьевна12.01.82. спасибо за ответ» - вопрос №2542018

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Отношения с мужчиной уже близко, но Вас эти отношения устраивать не будут.Прошлый опыт сделала Вас более мудрой и рассчетливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 к сожалению с личной жизнью нестабильность, к магические возлияниям не имеет отношения. тут дело в вас и карме, вы влюбчивая и не умеете выбирать особенно когда стоите перед выбором, вас предают, у вас все время новые знакомства, не переходящие дальше; вы не нашли человека идущего во всех направлениях с вами, совпаденьями.Необходимо поработать над своей кармой просмотреть детально, когда и что сделано было не так.И убрать все преграды на пути к женскому счастью!
Здравствуйте!
Тут надо смотреть именно по фото. Высока вероятность негатива. Вы сами вполне готовы к серьёзным отношениям, но встречаются не те мужчины!