Наталья,30.12.1975 г.р. Боюсь сглазить ,но мой мужчина Анатолий,15.09.1967 г.р. стал активно мне помогать в ремонте,включил мужчину по дому.Неужели решил быть со мной серьезно и навсегда? - вопрос №2542030

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
У мужчины есть серьёзные намерения, перспективы совместного будущего зависят от вас обоих, от умения находить взаимопонимание.
Счастья Вам!