Турецкая Республика

Здравствуйте. Что меня ждёт в будещем? Заранее спасибо - вопрос №2542040

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы спрашиваете о будущем, интересует прогноз-его дают разделе Эзотерики(для этого нужны данные рождения, фото).
Вопрос в разделе Бизнес-возможно вас волнует финансовое положение дел на данный момент, но не имея никакой информации о вас/вашей ситуации, затруднительно дать ответ.
Совет: вы сами можете сделать выводы, проанализировав происходящее, просмотреть свои проблемы под другим углом(со стороны) и многое станет для вас понятным.
С уважением.