Добрый день уважаемые эксперты! Скоро у меня день рождение ( 14 августа ) ,присутствует какое то волнение, подскажите пожалуйста, что произойдёт в этот день ? Алексей 14.08.1984 - вопрос №2542045

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Ничего плохого не должно произойти — это точно. Постарайтесь не думать ни о чём дурном, чтобы случайно своими мыслями не притянуть неприятность.