Уважаемые астрологи, длительный период времени не получается устроиться на работу, чтобы я не предпринимала, ничего в сфере работа не выходит. Может быть мое предназначение в другом? - вопрос №2542064

Дополнение автора от 01.08.17 14:13:32
26.06.1982 Челябинская область время точно не знаю, но на сколько помню утро в районе 9

Ответы

Здравствуйте
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать дату, время и место рождения
Да, конечно, предназначение  женщин -это не работа. Предназначение — это то, что присуще только Вам, например у мужчин нет предназначения рожать детей