есть ли совместное замужество с человеком которым сейчас встречаюсь? - вопрос №2542082

Ответы

Здравствуйте, Алеся. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.