Здравствуйте Кристина 16.6.1998г Андрей 8.1.1982г померимся мы и будем мы с ним вместе? - вопрос №2542136

Ответы

У него с одной стороны есть желание сделать шаг навстречу, с другой он пока обдумывает все, приходит в себя после прошлого, взял паузу. У вас больше активности в этой ситуации и именно вы можете вернуть отношения, предприняв шаги к воссоединению. Но даже если вы этого не сделаете, он все равно сам в ближайшем будущем к вам вернется.